24 марта 2015

Муж заставляет написать отказ от ребенка,иначе...

С мужем(не живем вместе с тех пор,как малышу исполнилось 4мес,сейчас сыну 1,8).Отношения ужасные:оскорбления,упреки,что не так воспитываю,что кормит нас и пр.Сына забирает на 1 сутки раз в 2-3недели.Каждый раз угрожает,что лишит меня род.прав.И тут такой шанс.Ситуация следующая-6дней терпела жутчайшие боли в брюшной полости,вчера не выдержала,по скорой попала в больницу.Сказали срочная госпитализация,если сейчас не лечь,то все закончится свищами,перитонитом и операцией.Звоню сегодня мужу с просьбой забрать сына на 3дня и объясняю про болезнь,про скорую.Мало того,что он только позлорадствовал,еще сказал,заберу ребенка только если ты напишешь отказ от него,а нет-так мучайся дальше. Я 5 дней лежу,встаю только для малыша(покушать приготовить,памперс поменять),ребенок все это время не был на улице.Кроме мужа некого просить,ни мам,ни бабушек,кума работает с графиком посуточно.Я от боли уже с ума схожу,пачка спазмалголиков уходит за день.Я не знаю,что делать.Такой отказ вообще имеет юр силу?
tasik6 24 марта 2015
вы в Киеве? давайте я малым побуду?
ОхиИВздохи 24 марта 2015
а где Вы живете?город
Nata_69 24 марта 2015
А няню если нанять?
Подтяжка 24 марта 2015
Какой город?
Сам себе Петросян 24 марта 2015
в каком городе живете?
МастерЮля 24 марта 2015
Няню, соседку, на крайняк с собой в отдельную палату, ну блин, выход при ЖЕЛАНИИ найти можно, а то кажется будто вы уже и не против отказа.
koreshk9 24 марта 2015
Может я побуду,если вы в Киеве.
автор из желе я 24 марта 2015
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
краказябра 24 марта 2015
Может соседка пенсионеркп есть какая? В каком вы городе?
Налетчица Муся 24 марта 2015
Какой город? Поможем, обойдетесь без мужа
Чебурастик 24 марта 2015
Ну, ничего он вас не лишит, ваш муж - манипулирующая, закомплексованная сволочь и ребенок ему не нужен. Все перемелется в муку, а вы теперь точно знаете - кто ваш враг №1.
Аннуитет 24 марта 2015
Аналогично, какой город? Тоже могу помочь. У самой такой же пи... был в мужьях.
Чебурастик 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
А что, лучше мужу-психопату?
Mas 24 марта 2015
вы что! не соглашайтесь, заберет вас по-любому! попросите кого-то или наймите няню
Санта Барбара 24 марта 2015
Какой город?
Может я смогу помочь?
Майор Медуза 24 марта 2015
какой город? посмотрю и своих и вашего!
краказябра 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
в вашей ситуации лучше с чужими людьми оставить
Сам себе Петросян 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
автор, в каком городе находитесь? может погулять с малым и кушать приготовить.. ну надо же как -то вам помочь... а муж ваш сволочь, урод гребанный
АнтиТанкист 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
а у Вас друзей,кумовей,родственников совсем нет?
Сестрица Алёнушка 24 марта 2015
автор, не стесняйтесь, какой город? тут много таких мамочек. у меня 2-е, муж тиран, тоже угрожал кучу раз. как я вовремя с ним развелась.....
автор из желе я 24 марта 2015
Киев.Няню я не потяну никак.С соседями я не поддерживаю отношений,мы не знакомы даже.
Сам себе Петросян 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Киев.Няню я не потяну никак.С соседями я не поддерживаю отношений,мы не знакомы даже.
какой район?
ОхиИВздохи 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
ну у меня 2,3-й тягарем не будет
tasik6 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
автор я предложила у вас есть вариант или согласиться или отказаться
но если это будет последний вариант что б не писать отказ и не лешиться ребенка, если он вам нужен, то почему нет?
astrex 24 марта 2015
Автор! Вам нельзя рисковать своим здоровьем! Ну кому потом нужен ваш малыш? Быстро говорите из какого города, мы вам поможем!
irisjau12 24 марта 2015
Я из Киева. тоже могу помочь, посмотреть. у самой девочка 5 лет
Я только за! 24 марта 2015
Да напишите уже с какого вы города?
Сколько девочек не равнодушных-ВСЕ УМНИЧКИ!
ЖаннаНеАгузарова 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
Не стоит пренебрегать помощью, тем более, что сейчас вопрос стоит так: отдаете ребенка мужу или загнетесь и лишите ребенка матери. Извините за резкость, но, мне кажется, Вы еще не осознали в какой ситуации оказались.
astrex 24 марта 2015
Автор! МЫ вам можем паспорта свои предоставить, адрес, все, что нужно для вашей уверенности! А не дай Бог с вами что-то нехорошее случится! ТОгда ваш малыш всю жизнь будет с чужими людьми!
Дюагональ 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
К п.1 Спасибо за Вашу отзывчивость,но как же я оставлю малыша чужому человеку,и еще на такой срок?Для Вас неудобства,малыш неизвестно как поведет себя.
Вы очевидно не до конца понимаете ситуацию в которой оказались.ПРИНИМАЙТЕ помощь!