Кружите меня,кружите• 24 марта 2015

предоплата за дорогу наложке,вычитывает стоимость товара?

хотят купить костюм наложенным платежем,я возьму предоплату за дорогу,значить костюм за меньше денег продавать,? костюм 150,ск брать за дорогу. Расскажите все тонкости)))
Бусурманша• 24 марта 2015
150 минус отправка в 2 стороны какподстраховка допустим 50 грн тогда наложку выставляете 100 грн и покупатель дальше все оплачивает

Угадайс• 24 марта 2015
берете предоплату 50 грн.
Дальше высылаете наложка 100 грн и оплата проезда - покупатель.

НО предупредите ,что реально вместо 25-30 грн.Наложка обойдется покупателю мин. в 50 грн.
автор Кружите меня,кружите • 24 марта 2015
спасибо
ПАЦАНКА О• 24 марта 2015
оцениваете в полную стоимость, а с них берете на перед плату за доставку в обе стороны и с этих денег Вы оплачивает доставку.