Самоучка• 24 марта 2015
постельное белье очень надо , а цены шокируют
Где купить евро комплект постельного белья еще по тех ценах?
Не раскрытый парашют• 24 марта 2015
наверное нигде
я занималась ле веле, так цена 65 у.е., как была так и осталась, но если переводить по курсу, то сейчас это что то нереальное
Кудряшка Сью• 24 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
наверное нигде
Зато долго служит . Я брала еще тогда за 900 , это было больша 100 дол , уже 5 лет и ничего ему
Не раскрытый парашют• 24 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
та это понятно, мне тоже очень нравится, но сейчас покупать белье за 1600 грн желающих вообще нет
kidy smile• 24 марта 2015
У меня есть 2 новых комплекта фирмы Tulip- Венгрия могу за 250 отдать( новое но упаковка немного поврежденная поэтому не продались)
Самоучка
• 24 марта 2015
Хлопок хочется.старым добротным 2-х комплектам с хлопка вот ровно 7 латиисполнилось и все. .... полезло порвалось но и послужило)))
Лапка• 24 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
наверное нигде
Ой как люблю эту постель, но по старому курсу

Самоучка
• 24 марта 2015
Ответ дляkidy smile
если евро розмер возьму .а состав?
kidy smile• 24 марта 2015
Тут все по венгерски написано, пишите в личку тел я вам на viber cфотографирую все. 2 расцветки есть
Лапка• 24 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Если автор не купит и размер простыни, наволочки. я бы один купила
kidy smile• 24 марта 2015
Ответ дляЛапка
Пишите тел. на вибер все отфоткаю. Это цена позапрошлого лета еще))
Самоучка
• 24 марта 2015
Ответ дляkidy smile
цвет не темный и не белый а веселый цветной какой-то., но все же размер надо узнать и как с доставкой ?
Ластоноша• 24 марта 2015
могу пошить из Вашей ткани(качество и расцветку сами выбираете и покупаете), нужого Вам размера.
Стоимость пошива комплекта 100 грн.
Если Вас интересует такой вариант,можете обращаться.
Стоимость пошива комплекта 100 грн.
Самоучка
• 24 марта 2015
Ответ дляLitata
Стоимость пошива комплекта 100 грн.
спасибо .. но как быть с доставкой и расчет?
Самоучка
• 24 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Цветное в полосочку теплые оттенки
красное я бы забрала)))
Ластоноша• 24 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Если Вы в Киеве,можно в метро встретиться, например.
А в другой город - пересылка за Ваш счет, расчет - на карточку Приватбанка.
Понятное дело,если Вам такой вариант будет выгодным.
kidy smile• 24 марта 2015
Ответ дляВ танке
заберу любой из комплектов, у меня такой голубой был
Этой же фирмы был?)
Могу предложить сшить любые размеры комплектов постели из бязи голд
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6778532.html
На морозе• 25 марта 2015
- есть евро ТЕП Антуанета, цена 660грн. Осталось 2 комплекта по этой цене. Сейчас 760грн