Подтяжка• 24 марта 2015

Коликид - ребенок срыгивает фонтаном после приема. У кого такое было?

До этого пили эспумизан, решила попробовать коликид:( в первый раз грешила, что дала неудачно, ребенок типа подавился. а тут все было аккуратно, с ложечки, и снова - все срыгнул:(
sometimesss__• 24 марта 2015
может ему противный вкус?

автор Подтяжка • 24 марта 2015
Ответ дляsometimesss__
может ему противный вкус?
похоже на то:( он и правда противный
poisonsecret• 24 марта 2015
Я даю инфакол, первый раз тоже был фонтан, а сейчас нормально. Как по мне, он лучше, чем эспумизан.
Бокс-орун• 24 марта 2015
Ответ дляpoisonsecret
Мы вначале принимали Эспумизан по назначению врача-выпили 3 фл., но он вообще не помогал при коликах!!! Нас спасал Боботик (можно с 28-го дня), СУПЕР!
автор Подтяжка • 24 марта 2015
Ответ дляpoisonsecret
вкус вы имеете в виду или эффективность? я старшей давала эспумизан, все ок, и младшему, не бало такого, а колики ощутимо меньше...но решила блин поэксперименторовать:(
Organic• 24 марта 2015
Перепробовала все,подошел только инфакол
Просто каралева• 24 марта 2015
Нам только хепи-бебби помогал
Конфиденциальность• 24 марта 2015
Боботик помогал потомучто там семитикона 67 проц
А в коликиде инфаколе и тд 40, потому боботик сильнее
Самый крутой саб симплекс, там 70 проц семитикона.... Но его в Украину больше не возят
Мы их бутылок 40 выпили и сейчас бывает, нам 1,7 года
автор Подтяжка • 24 марта 2015
девочки, а боботик и инфакол как на вкус? я поняла это тоже имеет значение

Стопясят раз обсуждала• 24 марта 2015
Эспумизан не помогал вообще.
Хеппи Беби нас спасал. Он с анисовым и укропным маслом (современная укропная вода).