Сорока белобока• 24 марта 2015
Какой обычно срок разблокировки сумм на карте после отмены заказа?
Амазон отменил заказ,карта приват,через сколько ждать разблокировки?спасибо)
НеКонец-Света• 24 марта 2015
Вы в приват уже написали? После обращения в приват до 5 дней. Сейчас возврат через чат.
Сорока белобока
• 24 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
да, написала, скрины переписки прикрепила. Просто хотелось бы побыстрей, сумма немаленькая
НеКонец-Света• 24 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Скорее всего не меньше 5 дней.
Ромашкинная• 24 марта 2015
только недавно столкнулась с этим вопросом,скажу вам так 9 марта была сделана заявка на разблокировку,а деньги после многочисленных моих звонков и писем зачислили только 19 марта,при этом сумма была всего 32 доллара
Ищу-брожу• 24 марта 2015
зависит от класса карты..
автоматически блокировски снимают
виза электрон, маэстро - 30 дней
виза класик, мастеркласс - 14 дней
если писать заявление, то могут в течении нескольких дней снять, в зависимости от ситуации
автоматически блокировски снимают
виза электрон, маэстро - 30 дней
виза класик, мастеркласс - 14 дней
Детсадовский полицейский• 24 марта 2015
а что отменил амазон если не секрет? я думала оттуда отмен не бывает, всегда тьфу тьфу все гладко было
Сорока белобока
• 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
фербиков 3 шт