Железная тетя• 24 марта 2015

девочки, дает малым такое?

Дочка захотела хлопьев с молоком и медом... А у меня только хлопьян овсяные обычные. вы такие даете детям? варите кашкой или с горячим молоком залить если - будет нормально? У меня на хлопьях написано: быстрого приготовления
автор Железная тетя • 24 марта 2015
извините за опечатки, неудобно лежу

Мюллерная• 24 марта 2015
хлопья быстрого приготовления есть разные которые варят и которые просто заливают кипятком
палка-копалка• 24 марта 2015
судя по вопросу, ребенку лет 4-5, и что вы до сих пор не знаете ответ на ваш вопрос?
ZaRaZa• 24 марта 2015
Читайте на упаковке там будет написано!
автор Железная тетя • 24 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
такие хлопья никогда не готовила. Что тут страшного, что я интересуюсь? На гугл отправите? А я вас отправлю - пройдите мимо, а не пишите такое
автор Железная тетя • 24 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Читайте на упаковке там будет написано!
на упаковке не написано о детях )
Себе просто кипятком завариваю
Петя-петушок• 24 марта 2015
Странно,ну рецепт приготовления на коробке прочтите.
Бедная Лиза• 24 марта 2015
Варю овсяные хлопья для детей, младший ест, ему сейчас 1,6 лет.
Бибер-анонимер• 24 марта 2015
Дочке запариваю с 6 мес

Если на упаковке не пишут проварить, промто запаривайте

автор Железная тетя • 24 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Господи! А что странного? Ну есть разница: мне 30 , себе заливаю кипятком, как на упаковке указано. и есть ребенок 5 лет... вот у всех тут советчиц и интересуюсь... ребенку так же или вы иначе делаете...
Бедная Лиза• 24 марта 2015
Молочные каши категорически не едят, варю на воде, добавляю масло сливочное и солю по вкусу, все. Приятного аппетита!
автор Железная тетя • 24 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Дочке запариваю с 6 мес

Спасибо! ваш только ответ полезный пока. Все остальные такие изумленные ))
автор Железная тетя • 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо! Пойду и я варить )
Творог для розжига• 24 марта 2015
Может дочка захотела такие хлопья с молоком?)
Кыся-брыся• 24 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Дочь просит хрустящие хлопья с холодным молоком. То что есть у вас это овсянка - совершенно из другой оперы. Это как хочется борща, а вам суп-пюре - ну тоже ж жиденькое))
Dasha-Sun• 24 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
7 злаков Терра,
Заливаю полстакана хлопьев кипятком в маленькой кастрюльке и провариваю минуту, под крышкой еще постоять 3 мин., молоко (сливки) и сухофрукты по вкусу.
Сухофрукты лучше отдельно купить, запиривать по несколько шт. Отдельно и добавлять в кашу.
Женамужная• 24 марта 2015
Даю детям, провариваю с молоком мин. 3
ИриNа• 24 марта 2015
Я бы ребенку сварила), все таки у детей не такой ’крепкий’ кишечник.))) Приятного аппетита!