sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_71
Вареный лук• 24 марта 2015

Почему стоит немедленно исключить дрожжи из своего рациона

http://econet.ua/articles/67172-pochemu-stoit-neme...



В питании есть всего несколько факторов, которые влияют на здоровье и самочувствие действительно принципиально. Среди них есть более очевидные или "общепринятые", как употребление продуктов животного происхождения (животного белка: мяса, рыбы, молочного) или сахара (по крайней мере, все слышали, что много сахара - вредно), так и более размытые концепции ("вредно жареное", пища с консервантами и синтетическими добавками, "от мучного - сопли и лишний вес").
Есть и другая группа опасных продуктов - продуктов, об опасности которых не говорят так много, а часто и не подозревают вовсе. Враг молчаливый и хитрый: сегодня говорим об одном из таких - о вреде дрожжей и продуктах, в которых этот грибок используется/присутствует.

Важно с самого начала оговориться - тема совсем не однозначная и бывает, даже биологи по образованию весьма негативно относятся к подобной информации, считая, что вред дрожжей - страшилки и происки "алчных натуропатов" (будто за право воздерживаться от дрожжевой продукции нужно доплачивать). Составляя собственное мнение, автор этого материала изучил массу противоположных мнений и попытался проследить, какого плана и уровня осознанности и здоровья люди стоят за этими противоречивыми утверждениями, и пришел для себя к определенным выводам (тоже опирающимся на комментарии биохимиков). Тем не менее, вы много где услышите, что все это глупости и фантазии. Как правило, такого не услышишь ни от кого из тех, кто сравнил по собственному самочувствию на практике...
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_50
Дежурняшная• 24 марта 2015
1
Я плачу! Не гоните! Просто не надо жрать сырые дрожжи и все будет хорошо
anonim_53
ПуГоФФка• 24 марта 2015
2
ну простите , если вы съедаете 5 булок, калач и буханку хлеба, то это вредно! а если с супом кусочек , то все равно! шо занадто, то нездраво!!!!
anonim_50
Дежурняшная• 24 марта 2015
3
Ответ дляПуГоФФка
ну простите , если вы съедаете 5 булок, калач и буханку хлеба, то это вредно! а если с супом кусочек , то все равно! шо занадто, то нездраво!!!!
так при выпечке дрожжевые клетки погибают! От 5 булок только жопа вырастет))))
anonim_161
СпайдерВумен• 24 марта 2015
4
Ответ дляДежурняшная
так при выпечке дрожжевые клетки погибают! От 5 булок только жопа вырастет))))
+100. У меня кстати кошка если видит что дочка носит кусочек хлеба, тут же ворует и ест). А хлеб у нас вкусный, домашний). МАгазинный кошка не ворует
anonim_194
Сиренькая• 24 марта 2015
5
Каждый решает за себя и для себя сам!Если всему этому верить и не делать того и не есть этого и прочее,то проще не жить.
anonim_50
Дежурняшная• 24 марта 2015
6
Ответ дляORTania
+100. У меня кстати кошка если видит что дочка носит кусочек хлеба, тут же ворует и ест). А хлеб у нас вкусный, домашний). МАгазинный кошка не ворует
этот бред давно в инете ((( люди просто не понимают процессов брожения выпечки и верят всякой туфте! Тогда и кефир нельзя и сыр нельзя! Везде грибок! И лечится нельзя пиницилин зло))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff