Посоветуйте какой вы покупали? Довольны? Ребенок наотрез не дает мерять температуру ни ртутным, ни электронным. Я в панике. В январе были судороги на высокую температуру. Надо контролировать. А она видит термометр и впадает в истерику
мне брат из Германии передал..так вот..была у старшей дочери простуда, кашель, насморк... взяла я этот бесконтактный..а там 39,6..и так весь день, на следующий такая же фигня, вызвали врача, врач ртутным померяла...а там 37,2..теперь не верю ему, всегда перемеряю ртутным, вот теперь младшая заболела 1,2 года, то я только на ртутный полагалась
Как с погрешностью , расскажите , а то чтото слишком дешево .
Это скорее всего старая цена. Я примерно за такую цену покупала его в августе. Точность оставляет желать лучшего. Нужно менять в нескольких местах. До этого был с алиэкспресс, менял точнее. Но меня в принципе устраивает. Погрешность 0,3-0-5 градуса. Очень удобно ночью, можно быстро определить есть температура или нет.
Брала такой же здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12429660.html Если мерять во рту, погрешность 0,1 - 0,2 градуса. Т.е. по телу - реально спорно, лоб слишком холодный, подмышка слишком горячая. Во рту - ребенок открывает рот (пусть до того помолчит секунду) - и будет реальная температура.
Теперь поняла , почему экстерджен стоит своих денег , спасибо за ответ .
Это сложнее. ((( Мы просто на всем шестилетнем ребенке пробовали, замерив предварительно обычным градусником, несколько раз. Точная температура оказалась во рту. Но зато реально быстро и удобно. Сегодня утром вот бежали на занятия и что-то мне лобик показался горячим. За секунду померяли - 36,9 - что логично, как раз примерно настолько и теплый лобик был. И побежали заниматься. ))))
можно еще вопрос - температура в каких показателях - по Фаренгейту или наш обычный Цельсий? я смотрела на американские марки - но не смогла понять какие цифры будут на экране.
у нас инфракрасный, в ухо. правда, его надо правильно впихнуть в ухо и подержать около 5 секунд... дочке 9 месяцев - меряем с трудом, конечно, ушко маленькое... погрешность около 0,2 градуса. не представляю, как бы я держала свою егозу и в какое место засовывала бы ей другие градусники! а так, 5 сек подержали голову, чтоб не особо вертелась - и готово!
И так и так, выставляется .