ЗаведУющая• 24 марта 2015

Гимназия Академия на Житомирской

Девочки, у кого детки учатся в этой гимназии, какой сейчас вступительный взнос и сколько сдаете еще в год? И вообще довольны гимназией?
Лунтик-паунтик• 24 марта 2015
У Вас ник в тему :). А что за гимназия? А то мне в следующем году также надо искать куда ребенка пристраивать. Эта мне по-пути, т.к. мы живем за городом.

МисисПропер• 24 марта 2015
это с углубленным изучением иностранных языков которая?
Мона Лиза• 24 марта 2015
Я рядом с этой гимназией живу, второго ребенка туда никто не повёл и многие забрали первого. Понтов много, поборов много, поведены на показухе и основной акцент на домашней работе, родители за голову хватаются.
Мона Лиза• 24 марта 2015
И ещё в погоне за показателями отчисляют детей, никто не парится индивидуальным подходом.
автор ЗаведУющая • 24 марта 2015
Та да)))
Находится рядом с метро Житомирская, нам удобно, хотелось узнать как там сейчас, говорили пару лет назад был вступ.взнос 10000 грн, а в год около 1000 грн платить, интересно как сейчас?
автор ЗаведУющая • 24 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Нет, там вроде укр.язык и литература
автор ЗаведУющая • 24 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, да, слышала, что учится тяжело, но других вариантов пока не вижу...
Мона Лиза• 24 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Мы в Вернадского пойдём, рейтинг школы растёт из года в год, директор с мозгами, конкурсный набор в школу
Мона Лиза• 24 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Учиться не тяжело, соответствовать шаблонам тяжело

Головная• 24 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
а куда отдали после гимназии?
автор ЗаведУющая • 24 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
А что за школа на Вернадского?
Мона Лиза• 24 марта 2015
Ответ дляГоловная
а куда отдали после гимназии?
Некоторые возили в другие районы, некоторые в местные школы и не жалеют
Головная• 24 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
А что за школа на Вернадского?
185 имеете ввиду? недалеко от спорткомплекса Наука?
Головная• 24 марта 2015
gymnas-akademiya.edukit.kiev.ua/majbutnjomu_pershoklasniku/

День відкритих дверей.

Чекаємо на вас: 28.03.15 року о 10.00 год або о 14.00 год!
Запис до журналу щодо часу відвідування знаходиться на вахті гімназії.
Прохання записатися попередньо
Головная• 24 марта 2015
у меня племянница учится в Академии но не с 1 класса, а после школы - садика ’Лілія’,
185 даже не рассматривалась, рассматривалась как вариант 40 школа
автор ЗаведУющая • 24 марта 2015
Но если там еще больше взнос сейчас, это уже круто будет, не знаю или потянем, у нас двое деток знакомых ходят, они довольны.
Мона Лиза• 25 марта 2015
Ответ дляГоловная
Я тоже рассматривала 40 школу, как вариант, да и с директором в дружеских отношениях, но остановились на 185. Была предвзятость, во времена моей учебы в школе эта школа едва ли не бандитской считалась))) Но всё меняется.
Головная• 25 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
так посетите день открытых дверей-заодно уточните тариф) главное не в 185
Петросянша• 25 марта 2015
Мы учимся в Гимназии. Поступали в 5 класс. Мне нравиться. Очень приучают к дисциплине и порядку во всем. В любой школе сейчас много задают и родители все принимают участие в учебе. Платили после поступления. А сборы в течении года как и в других школах - около 1000 грн на полгода. Каждый хвалит свое и я слышала до поступления много разных отзывов но сейчас у меня только положительных отзывы. В Вернадского мы тоже поступили. Выбрали Академию. В Вернадского Росток и там тоже сложно учиться.

Головная• 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Вы в 185 учились?
Мона Лиза• 25 марта 2015
Ответ дляГоловная
Вы в 185 учились?
Нет, в 200
автор ЗаведУющая • 25 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Вот про дисциплину все говорят, что на высшем уровне
Петросянша• 25 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
У меня мальчик. Поначалу кое - что забывал или что-то заполнить дописать, а потом все четко. Атмосфера хорошая, много экскурсий и других мероприятий. Например на масленицу блинами кормили всех. Выставки работ детей, ярмарки. Нравится отношение к учебе. Все нужно готовить: и математику и рисование. С учебой у нас нормально так что дисциплина поможет нам перенести переходной возраст полегче.
автор ЗаведУющая • 25 марта 2015
Спасибо всем за ответы
Головная• 25 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
в 185 до сих пор ’работают’ псих-невменяшка Кузькова и алкоголичка Баранова - НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому свою кровиночку отдавать в этот дурдом, в котором даже потолки падают