13чудоСВЕТА• 24 марта 2015

Молоко для деток - если не Гармония, то какое?

Навеяно темной выше. А какое молоко для деток покупаете вы? В каком уверенны ?
Болтушка Му• 24 марта 2015
Лукавица, Ама

из желе я• 24 марта 2015
Молокия - пока уверена.
Яготин - не уверена. Беру к кофе.
Домашнее - уверена.

О горьком вкусе испортившейся Гармонии в той теме писала я.
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2015
волошкове поле,селянське
автор 13чудоСВЕТА • 24 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Лукавица, Ама
Почему выбрали именно эти ТМ?
Повелительница лампочек• 24 марта 2015
У нас открылся пару месяцев назад магазинчик и мы начали покупать вот такую молочную продукцию http://motherfarm.com.ua/ привозят два раза в неделю, молоко настоящее.
AlexM78• 24 марта 2015
беру домашнее у проверенных продавцов на базаре, покупала у всех на пробу по литру и только у двоих уже 3 года покупаю, густое и вкусное молоко, сливки тоже у них же беру.
Повелительница лампочек• 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Молокия - пока уверена.
Яготин - не уверена. Беру к кофе.
Домашнее - уверена.

и молокия в нашем магазинчике есть Вы пробовали их кефир как в СССР был такой густой кусочками как-бы

Тарабарщина• 24 марта 2015
Домашнее!!
из желе я• 24 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Пробовала. Как раз такой я не лю))
Хотя дома бутылка и сейчас есть. Больше люблю Яготинский. Жидкий)
АгатаХристя• 24 марта 2015
Домашнее, Яготынское, ’на здоровье’, ’селянське’
Басина• 24 марта 2015
только ультрапастеризованное (Тёма, Агуша, На здоровье)
Сегодня я не я• 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Пробовала. Как раз такой я не лю))
я тоже, прям кака для меня
Повелительница лампочек• 24 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Пробовала. Как раз такой я не лю))
А у меня наоборот жидкийне нравится слышу привкус порошка что-ли. А вот этот прям то, что душа много лет просила, воспоминание детства, кефир из стеклянных бутылок.
Шкура Шуры• 24 марта 2015
Молокия - и молоко и масло, а кефир у них просто - объедение....
KaterinaOsm• 24 марта 2015
Беру домашнее под заказ привозит молочница. Она на базаре не стоит - все оптовики забирают. Довольна как слон, что нашла своего продавца. Нам вообще корову надо - 4кг творога, 1,5-2 литра сметаны, молока 10-15 литров в неделю и сыр. Но у нас семья большая + родителям беру.
KaterinaOsm• 24 марта 2015
Раньше детское Яготинское - в стекле и пакетах по 0,5 литра брала. На кашу - Простоквашино или Яготинское, если в Одессе - Славия очень молочка нравится
LadyLovе• 24 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
О, мне тоже этот кефир понравился!
Я не любитель этого продукта, а то после больнички пришлось на диете немного посидеть, купила, аж удивилась, что такой бывает, как домашний)
По теме не подскажу, раньше детское Яготинское брала, сейчас есть возможность пить домашнее
Alina Alina• 25 марта 2015
я беру суперпастеризованное. обычно- ’На здоровье’ , детское. мне это удобно- для йогуртов и домашнего кефира на заквасках гуд фуд- отлично подходит, никогда не было нареканий.
к сожалению мои-не любят молоко само по себе а вот в домашней кисломолочке- на ура идет, да и полезнее- потому что закваски- это пробиотики, полезные бактерии..
мы даже летом в селе- на домашнем- все равно готовим йогурты..
Бабочки в моём животе• 30 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
фото
Удалено администрацией...

rebyatenok• 30 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Скажите, пожалуйста, контакты молочницы в Киеве. Спасибо:)