Хранительница чешки• 25 марта 2015
Сколько см?
Девочки у кого хороший глазомер,сколько примерно см полоса под чашкой?просто посорилась с продавцом,надеялась что будет как на фото а пришло как в обычных лифчиках.Я не для разборок а для себя может я сама обманулась?
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
вас явно меньше,даже с учетом что чашка больше и на ее фоне теряется...
вот тоже думаю может из за чашки потерялась полоса,а так с ней хотела,из за размера впивпются резинки в кожу под грудью,думала что с широкой лучше будет!
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
а соотношение ширины бретельки и части под грудью? такое впечатление, что у вас они одинаковые. А в первом фото явно нет.
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
да брительки шире!
Фекла Персиковна• 25 марта 2015
честно, я не вижу на каталожном фото 5см, раз 20 пересмотрела Ваше фото и каталожное, разницы не вижу, кроме ширины бретелей...
на каталожном фото ширина максимум 3см под грудью
PORKA• 25 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не видите?
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
вот бирка,и соотношение ширины брительки к полосе под грудью!
это милавица точно, я такие же в фирменном магазине мерила..как вам и писала обычная классика до 1 см идет а эта модель около 2 см..
Просто у них каталожные фото подфотожепчены и интереснее смотрятся
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляTRIADA
Жаль,буду теперь интересоваться
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляTRIADA
я вот всегда прежде чем заказать через инет иду смотрю и меряю...цена лифа в магазине 692 грн тут 325
вообще уже обнаглели
Надо просить фото не из каталога!
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляTRIADA
бретели идут очень широкие в моделях без косточек и в серии для кормления, у меня очень похожая модель для кормления есть. Не переживайте, они очень удобные в носке, думаю вам понравится
мне обычные начали натирать под грудью,я похудела а грудь нет,раньше она у меня на животе лежала а сейчас нечему её придерживать вот и хотела пошире так ждала,надеялась и такой облом!Спасибо !
На морозе• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Качайте грудные мышцы и копите деньги на подтяжку груди
Прилипало• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
в самом узком месте под чашкой 2.2 см,и оно никак не смотрится на теле как на этом фото,если и учесть что размер больше чем у девушки,так что лоханулась я.
Как можно вообще купить лифчик без примерки и угадать? Поделитесь секретом. У меня абсолютно стандартная грудь - 75В, но приходя в магазин я могу перемерять 10-12 пар и только одна сядет хорошо.
Цветочница• 25 марта 2015
В самом узком месте 2,5-3 см (под чашкой).
По центру бюстгальтера 5-6 см.
Цветочница• 25 марта 2015
Перечитала тему.
Автор, возможно такой зрительный обман произошел из-за того что чашки Вашего бюстика по размеру больше, чем на каталожном фото.
На оригинальном фото у девушки размер груди где-то 2, максимум 3.
Какой размер Вашего бюстика? Я на бирке разглядела H. По-нашему это какой размер 3-4?
Фиона Шрековна• 25 марта 2015
у больших размеров такое бывает. просто продаввец не видел товар, и теперь вы выгребаете.
у меня Е-F чашка, постоянно проблемы с лифами((
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляНа морозе
есть деньги на подтяжку но не уверена что я пойду на это,у меня трое детей им нужна здоровая и живая мама а мужа мой размер устраивает!он только мне создаёт некоторые неудобства но с подбором лифчика все решиться!
Фиона Шрековна• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Перечитала тему.
H это 6ой? 7ой? у милавицы с большими размерами не очень хорошо все продумано...
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляПрилипало
никак!Я купила сначала в магазине а потом зная свой размер по велась на такую модельку с заниженным низом!
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
По центру бюстгальтера 5-6 см.
в узком месте 2.2 в широком 4.5
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Перечитала тему.
меня конечно Бог наградил!
Цветочница• 25 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Ну, так вот и ответ.
Если бы у автора была бы чашка, что и модели на фото, разницы не было бы.
По идее, при увеличении размера чашки, конструктор должен был увеличить и ширину полосы, но видать исходя из соображений ’широкая полоса - это уже те так элегантно’, решил оставить ее без изменений.
Вообщем, пожервовал комфортом во благо красоты.))
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Перечитала тему.
я то же так думаю,это зрительный обман из-за мелкой чашки,поэтому кажется что 5 см.