Хранительница чешки• 25 марта 2015
Сколько см?
Девочки у кого хороший глазомер,сколько примерно см полоса под чашкой?просто посорилась с продавцом,надеялась что будет как на фото а пришло как в обычных лифчиках.Я не для разборок а для себя может я сама обманулась?
Бяки-козяки• 25 марта 2015
У меня с глазомером не очень, но я вижу в самом узком месте (под грудью ) 2 см, в середине между грудями - 5-6 см, под подмышками где то 3-3,5 см.
Хранительница чешки
• 25 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Автор, у вас аппетитный размер груди
, а бюст подберете.
Апетитное но тяжкое бремя!