Хранительница чешки• 25 марта 2015

Сколько см?

Девочки у кого хороший глазомер,сколько примерно см полоса под чашкой?просто посорилась с продавцом,надеялась что будет как на фото а пришло как в обычных лифчиках.Я не для разборок а для себя может я сама обманулась?
Укуси меня• 25 марта 2015
2,5-3 см.

Запароленое одеяло• 25 марта 2015
около 3
Дружная семейка• 25 марта 2015
5см
Секретница• 25 марта 2015
2-3см...
Майданщица• 25 марта 2015
Здесь не в см нужно, а пропорции. Приблизительно по ширине как 2 ширины брителек.
мадам Везувий• 25 марта 2015
Sunny_Anny• 25 марта 2015
около 3см
ША все! я пришла• 25 марта 2015
1,5- 2 см в найвужчому місці
Налетчица Муся• 25 марта 2015
3см.
Бретельки ок1,5см , под чашкой будет2ширины бретельки.

Налетчица Муся• 25 марта 2015
Ответ дляМайданщица
О ! Сестра
TRIADA• 25 марта 2015
у обычнх идет 1 см а тут около 2
автор Хранительница чешки • 25 марта 2015
Ок вышлю фото что получила,на мультиварку одела!
Майданщица• 25 марта 2015
А ник вам нужен Хранительница чАшки.
Ответ дляДружная семейка
5см
я тоже так ожидала!
Голубая фишка• 25 марта 2015
около 2 см.
Перемелица• 25 марта 2015
В самом широком месте 5 см, в самом узком - 3 см. То что Вам пришло ни в какое сравнение. Себе тоже такой присматривала, теперь не возьму.
Налетчица Муся• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
я тоже так ожидала!
Если брать посередине-то так и будет.
Если самое узкое место под чашкой-ок3
Ответ дляMyr1
3см.
в самом узком месте под чашкой 2.2 см,и оно никак не смотрится на теле как на этом фото,если и учесть что размер больше чем у девушки,так что лоханулась я.
marysya123• 25 марта 2015
2-3см

Ответ дляПеремелица
зато мне сказали копирую!
не знаю что вам ответить...вы же видите что модели совпадают - и фасоном и кружевом и биркой....тем белее это же я их шью - заказала-получила-вам отправила
МЧСница• 25 марта 2015
около 3
фан L.O.S.T.• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Неудачное фото. Надо постараться, чтобы пропорции были такие как в объявлении.
Красавица писяная• 25 марта 2015
мне кажется это просто похожая модель, судя по вашему фото, но не такая же.
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это не та модель.
У вас самая нижняя кайма по ширине такая же, как место до нее под чашечками. На первом фото это явно не так.
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Автор, вам пришла Милавица?
Ответ дляSunny_Anny
Автор, вам пришла Милавица?
да
magazin-orchideya.com.ua• 25 марта 2015
А я думала опять стелька с сантиметром по теме по моему это один и тот же лифчик, просто фото каталожное с реальностью расходятся
svr_2008• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
вас явно меньше,даже с учетом что чашка больше и на ее фоне теряется...
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
да
http://milamag.ru/product/5263/ вот эта модель. Если увеличить фото, явно видно, что не такие пропорции.
А все остальные детали совпадают?
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
в Милавице такого быть не должно (