Мечты сбываются• 25 марта 2015

Девочки сколько сейчас такие стоят?

Подруга попросила продать, им подарили размер не подошел. за сколько такие реально продать? можно анонимно, просто нужно прикинуть цену
Заместитель Анонима• 25 марта 2015
Сегодня такие, но белые показывали за 250 грн.

Ластоноша• 25 марта 2015
http://olx.ua/i2/kharkov/obyavlenie/bosonozhki-cra... тут вот эту фирму, но другую модель за 150 продают
автор Мечты сбываются • 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
не видела днем)
Заместитель Анонима• 25 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
не видела днем)
А оно где-то утречком было, до обеда.
Заместитель Анонима• 25 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899643
автор Мечты сбываются • 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это не такие) точно
Заместитель Анонима• 25 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
это не такие) точно
Угу, присмотрелась, не такие. Но ваши босоножки с crazy8, а там босоножки реально купить за 10-15$. Так что цена от 250 до... сколько совесть подскажет.
автор Мечты сбываются • 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
тоже где то так думала) у меня мальчик просто не ориентируюсь в ценах на девчачье