Артура Пирожкова• 25 марта 2015

МоднаКаста

Тут висит реклама клуба МоднаКаста, скидки на интертоп до 95% Там действительно продают с большими скидками или обычный рекламный развод?
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Только что смотрела, практически все распродано, а цены порадовали.

Бочка порохУ• 25 марта 2015
Рекламный ход. Но скидки иногда там бывают оочень приятные.
Пенять на зеркало• 25 марта 2015
конечно там такие скидки.только цены там заоблачные и со скидкой в итоге получится дорого.
Бабушка Бетман• 25 марта 2015
Сегодня пропустила я свои покупки, раскупили все! там все реально и цены реальные, вот не всегда успеешь((((
Бабушка Бетман• 25 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
где дорого? Сандали ЭККО можно было взять за 340 грн, туфельки по 270 .... Это дорого?
Таки в курсе• 25 марта 2015
там не реально купить,вставала всю неделю в 6утра,как тот идиот)))),сайт зависает на пару секунд и потом все дешевое куплено-это разве не развод,не факт ,что покупает, кто-то
Бесстыдница• 25 марта 2015
Ой, я тоже только что зашла на сайт.... Девочки, цены просто ШАРА.... Босоножки ессо для девочки по-моему 79 грн.... И там много такой дешевой обуви, но к сожалению, все раскупили(((( Я первый раз была на этом сайте. Кто знает, подскажите, как узнавать сразу о начале распродаж?
Бесстыдница• 25 марта 2015
Вот они красавцы! И размер нужный... Расстроилась капеееец
Марикаа• 25 марта 2015
Я там джинсы люблю покупать, с хорошими скидками, а обувь в интертоп дешовая в основном из кожзама, год назад и натуралки зимние сапоги купила за 350 грн

Женская Логика• 25 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
зарегистрируйтесь, и будете гарантированно получать на мэйл спам в огромном количестве...до 7-10, иногда больше, писем от них в сутки(( я не завершила регистрацию, но где-то ввела свой мэйл- и понеслось... Распродажа-только 4 часа!успей! и т.д.....Наверное, кто-то все же что-то умудряется купить, но ...Недавно на Новой почте была картина маслом. Передо мной мужчина ждал посылку(оказалось-с мод.касты)с нал.платежом. Вынесли ему 3 коробки, он верхнюю-хвать!и хотел открыть. не, низзя!! по условиям компании посылку нельзя рассматривать. Так этот дядечка ни с чем ушел,отказался забирать и оплачивать кота в мешке...я б тоже не хотела так покупать
Бесстыдница• 25 марта 2015
Ответ дляЖенская Логика
Ааааа.... Не всё так красиво как казалось.... А я уже решила дежурить на сайте, ждать скидок... Спасибо за консультацию!!!
ВсеЧетко• 25 марта 2015
причем тут кот в мешке. Вы же заказывали ,смотрели что заказываете, или не глядя? тем более , дома рассмотрел , померял, не подошло, отправил обратно.Получил деньги за возврат.
paladium• 25 марта 2015
в прошло году купила кожаные босоножки браска за 49 грн
акции начинаються с 6-00 , и почему то на интертоп в 6-05, почти все продано или зарезервировано, ну вот раз как то повезло