КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2015

Какая карта Привата лучше ?

Хочу заказать карточку, не могу выбрать какая лучше, девочки поделитесь - посоветуйте
Дую ветер• 25 марта 2015
Универсальная И для выплат. Две.

Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Универсальная И для выплат. Две.
Спасибо. А почему надо две?
Медведица белая• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. А почему надо две?
Наверно кредитная и социальная
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляМедведица белая
Наверно кредитная и социальная
А социальная - єто для соц віплат? Я их на получаю, зарплатная у меня Райффайзен, менять пока не хочу.
Хочу откріть именно для покупок/продаж через интернет.
Дую ветер• 25 марта 2015
Если вам перекидывют деньги, даете Универсальную, чтобы не брало с человека %. Дальше, через Копилку перебрасываете на Карту для выплат и в банкомате снимаете тоже без %. Удачи!
Ситечко для мыслей• 25 марта 2015
послушаю
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Она так и называется *для выплат*?
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Ух ты, вот спасибо!)
Еще простите, если туплю... ) А если я сама пополняю свою карточку наличкой через терминал ( чтобы кому-то оплатить), то мне лучше класть на унивесальную или сразу на ’для выплат’?
Спасибо.
sergeifrost• 25 марта 2015
Для выплат и универсальная. Универсальную сделать без кредита!
Карту для выплат без универсальной не сделают!

sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ух ты, вот спасибо!)
Спасибо.
класть на ту которой будете пользоваться. я например универсальной вообще не пользуюсь. Ну это лично я.
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Спасибо , девочки! А для открытия карты нужен только паспорт?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
И индификационный код
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
И еще слышала о какой-то виртуальной карте. Что за зверь? В чем преимущество ее( или его)))?
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
виртуальная карта нужна если надо переводить в валюте например.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
А можно без кредита, они вроде всегда кредит всунут
sergeifrost• 25 марта 2015
я когда то оплачивал торрент тв, так там оплата была в $. вот я завел виртуальную валютную карту. переводил с реальной на нее гривню, а она конвертировала в $. и я оплачивал)использовал вот для таких целей)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 марта 2015
И я слышала что еще страховку каждый месяц надо платить
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот чтобы не было кредита, надо настоять! чтобы была универсальная БЕЗ КРЕДИТА!
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не надо ничего по этим картам платить

Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо. А эту виртуальную заводишь сам онлайн через приват-24?
sergeifrost• 25 марта 2015
и еще совет для безопасности Ваших денежек. Никому не раздавайте потом телефон который привязан к карте!!!!
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, можно самому через приват 24. Если не получится там консультанты помогут Вам онлайн.
Бабульция• 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
А при переводе с универсальной на карту для выплат процент не снимается?
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляБабульция
снимается.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
снимается.
А сколько % снимают если пополнять карту для выплат через терминал
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на сайте приватбанка по моему есть табличка с тарифами по процентам. я не заморачиваюсь на таких мелочах, если честно)
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
омісія за поповнення картки в Приват24 безготівковим платежем зі своїх карток, через термінал самообслуговування, касу банку, безготівковим платежем від третіх осіб 0.5 % від сумми
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/karta-dl...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я выбираю между социальной и универсальной, тоже для покупок-продаж и не знаю что лучше
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
универсальную Вы получите 100%! Без универсальной Вам ни одну карту не сделают.