Патриоточка• 25 марта 2015

жена телец муж лев Вы смогли ужиться

Я-Телец муж Лев.Как всякий Лев старается полностью прогнуть под себя,я как свободолюбивый Телец яростно сопротивляюсь.В молодости не хватило опыта рассмотреть ,что мы такие разные во всем,а теперь за нашими разборками наблюдают двое детей.Отдельным и очень задолбавшим вопросом стоит ревность Льва,и его бешеный темперамент.Может стоит прогнуться для покоя в семье,но это сьест меня изнутри...
Я Главная• 25 марта 2015
Знаете, я не верю во всю эту астрологическую белиберду.
Я верю в то, что двое взрослых людей не могут прийти к какому-то компромиссу. Или не хотят. Или кто-то один не дается в разговор.
но львы. козлы и овны тут ИМХО ни при чем.

Помидорина• 25 марта 2015
с девой та же фигня,думаю проблема в мужиках в целом а не в их зодиаке
Помидорина• 25 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
козлы очень даже при чем
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Телец это стихия земли, если Земля теряет форму, она распадается,теряя целостность, поэтому Телец не может под кого то прогнутся, это для него сродни смерти. Очень долго может терпеть, а потом через 20 развестись, А Львы они тут же орут, тут же прощают.
Завтра не пью• 25 марта 2015
У нас наоборот Я лев муж телец
Я Главная• 25 марта 2015
Ответ дляПомидорина
козлы очень даже при чем
ну есть же еще год козы-овцы)
автор Патриоточка • 25 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как в точку,10 лет живем,но чем дольше тем хуже,а Лев тут материт,а через минуту целует,а я не могу успокоиться еще 3 дня

Ананомчикус• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
вы значит странный телец, потому что я как телец успокаиваюсь тоже сразу, ну поорали и перестали
+ у Тельцов есть один большой и огромный + это чувство юмора
как только он начинает наезжать вы стаете в позу и говорите ему что ругаться вы не собираетсь, вообще, потому что хорошие жены орут только в постеле, лучше поцелуй меня и... его попускает через 2 секунды
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
У Вас наверное не только Солнце в стихии земля, но и Луна.Поэтому Вам тяжело все выдерживать, Тельцу нужна стабильность и спокойствие, тогда он нежный, заботливый, :)
автор Патриоточка • 25 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
У нас наоборот Я лев муж телец
Вы знаете у меня в лучшей подруги тоже как у Вас.Они прекрасно уживаются.Она его конечно под себя прогнула.материт его регулярно,а он пофигист,улыбается.И у них отличная очень даже дружная семья
Куколка-мяуколка• 25 марта 2015
Прекрасно живем я телец и муж лев

14 лет вместе

лев-это почти котенок))))
Отполированный Артем• 25 марта 2015
у меня то же я телец,он- лев. только у нас гражд. брак...никакой ревности , так как сразу это обговаривалось- малейшие признаки ревности и я ухожу. я это не переношу.потому ничего подобного и нет...я сама вообще не ревнива и потому меня все это сильно раздражает(столкнулась до мужа с этим тесно, больше не хочу)...у нас самое разное это его неусидчивость- ему все время надо где то бегать, куда то ехать .и соответственно деньги то тратятся на все это с общего бюджета.сейчас его нытье о поездке на меганом больше всего портит жизнь. а так все нормально)..да, надо направлять в тратах.но не контролировать. в каждодневных. сначала долго не могла привыкнуть, сейчас уже умею.закрывать глаза на бестолковые приобретения.это у нас весь дом таких)..но ведь тут наверное не только знаки зодиака, а конкретно каждый человек..и , кстати, есть еще по годам знаки). тут у нас оригинально: я- лошадь, он-..овца.но так как этот год двойного знака- и овца и коза, то позабавлялась я сначала года на счет того, кто кто то у нас по гороскопу). а сын как услышал(конечно случайно!) так ели отучила...сочетание реально зверское на слух: овца и лев.но на деле ничего страшного
Завтра не пью• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
автор Патриоточка • 25 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Вы очень мудрый Телец,я знаю ели бы я так сказала своему он бы тоже перестал орать,но я на маты завожусь сразу и пошло поехало
Трусиковед• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
вы сами ответили на свой вопрос - начните перемены с себя:)
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, но планет то 10, и ВСЕ они в каких то знаках зодиака. А Вы сейчас говорите ТОЛЬКО о том, где у Вас Солнце.
И Лев может себя вести как Телец и быть Тельцом, если у него другие три планеты будут в Тельце :)
А то Вы хотите обобщить, что делать нельзя.
Отполированный Артем• 25 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
а меня мой как раз успокаивает всегда..и редко бесит так что бы прям орать. обычно даже по телефону с ним говорю, что то мне не то(вроде не так на мои рассказы реагирует) я возмущусь, холодно попрощаюсь. он через минуту перезванивает и извиняется. рассказывает что у него и почему так прореагировал.уже почти 7 лет...но у нас, правда, жизнь вся в разъездах. мы все время только по телефону вместе, а так видимся недели две в месяц. редко пару месяцев подряд.
автор Патриоточка • 25 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Я тоже не ревнива вообще,а он причем с годами(вроде не молодею и поклонников не добавляется)все больше.А по года у нас вообще я Телец Коза(дважды рогатая)а он Лев Тигр считает себя абсолютным королем
автор Патриоточка • 25 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Прекрасно живем я телец и муж лев

14 лет вместе

лев-это почти котенок))))
Как Вы его усмирили?????

Отполированный Артем• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
странно. у меня в жизни все тельцы знакомые и друзья. подруга с 7 ми лет до до сих пор самая близкая телец и была замужем два раза за мужчинами- тельцами. у меня до этого гражданский муж так же был телец.сейчас и я и моя подруга ни за что на свете с мужчинами- тельцами не будем больше тесно общаться, научены. это бешеные ревнивцы и позеры.и спокойствие с ними только снится..у меня еще и жадный был до невозможности(
автор Патриоточка • 25 марта 2015
Ответ дляAdvoco
Та к как не завестись,если сначала маты,и слышит только себя,в последнее время пытаюсь просто уйти от конфликта скрыться в соседней комнате,то его еще больше по моему заводит
Ананомчикус• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
а вы ему скажите что когда он материться он карму свою нарушает и нарушает карму вашей семьи и по-этому у него что то болит или не получается в бизнессе и т.д.. найдте то что у него не получается и говорите ему что это у него из-за матов, что как только он перестанет орать матами у него все наладится

или просто морозтесь типа он орет матом а вы ему я ничего не поняла из того что ты сказал, скажи нормальным человеческим языком и будьте спокойной

у меня бывает я захожу в квартиру он вылетает с комнаты весь уже вздроченый( что то там себе придумал) и начинает меня накручивать я стою смотрю на него и потом спрашиваю ну что? все? пошли кушать, я устала и цем его в щеку
у него секунды 4 шок, и всеееее его попустило и он спокойно мне потом рассказывает что там произошло и т.д.
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Как Вы его усмирили?????
Никак, котенок это не мужчина огонь, как Лев, он скорее с сильной стихией Воды, вот и мурчит.
Ананомчикус• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
это нельзя делать, вы его этим бесите
просто научитесь представлять его в этот момент маленьким мальчиком ребенком у которого что то болит и ему таааааак плохо, его тааааак обидели... и действуйте исходя из этого образа
не уходите от конфликта
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Ну так энергии многа, нужно ее выбросить или Вы хоите что бы мужа разорвало :), пущай орет :)
Льву нужны благодарные зрители, а особенно когда он орет ;)
Купите строительные бируши !!!
Ананомчикус• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
ооо я еще иногда включаю ООО ТИГР МОЙ РЕВЕТ, СТАЮ СВОЮ ЗАЩИЩАЕТ,,, УУУУУУх какой ты сексуальный когда рычишььь

вы же женщина, пользуйтесь этим
он подсознательно просто тупо требует от вас повышеного внимания к своей персоне, знаю как телец, что мы то круче и вАще классные барышни, но дайте ему возможность быть ТИГРОМ МУЖИКОМ
вот постарайтесь хотябы раз 5 не орать а последовать моим советам вы увидите просто колосальную разницу в поведении
ложитесь спать и всегда ему говорите что опять будете спать с самым классным мужчиной в вашей жизни
автор Патриоточка • 25 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Купите строительные бируши !!!
Так зрители же дети,он даже при них орет и матерится,может и о сексе при них вспоминать(ему вечно мало,а я в этом плане совсем не такая темпераментная)
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
это нельзя делать, вы его этим бесите
не уходите от конфликта
Господи, какой конфликт, для Льва это театр, а он главный герой :) орет громко, значит актер хороший, Ваш Лев здоров, бодр.
А вот если перестанет орать и за Вами бегать, вызывайте скорую :), фсе заболел Ваш лефффф
Ананомчикус• 25 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
тсюю, так это понятное дело, просто я же говорю что б не уходила в другую комнату а просто пыталась дистанционироваться и представлять его в это время исходя их ситуации, отелло если орет из-за ревности или маленьким мальчиком если что то там произошло у него и он орет на нее что б выплеснуть на кого то негатив
ну и т.д..
Ананомчикус• 25 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
а вот это зря я тоже не очень темпераментна но заметила что вкус приходит во время еды, так что не отказывайте и делайте это не из-за обязательства а через ЛЮБОВЬ к мужу и к себе