Гага Газу• 16 марта 2013

что делать с Приватом?

У меня такая ситуация, с кредитки мошенники сняли деньги.   Платить не хочу. Два суда проиграла.
Теперь работники Привата шлют липовые решения суда..... Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией?   Как бороться с Приват Банком и что делать дальше...  ( мошенников, которые снимали деньги нашли, но это люди ранее судимы и изымать у них нечего)
автор Гага Газу • 16 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Это проблема владельца карты, а никак не банка. За сохранность средств, карты, за неразглашение пин-кода несёт ответственность владелец карты. Банку обязан выплатить долг владелец кред. карты, а уж потом он имеет право ч/з суд взыскать компенсацию с мошенников, которые были найдены.
я розголосила тільки інн, паспорт, номер картки

Без комплексов• 16 марта 2013
Ответ дляГага Газу
факт мошенничества доказан даже тем , что приват черныйм по белому написал, что они подтверждают этот факт
все правильно, но вы сами виноваты, поэтому вы погашаете свою карту, и требуете в суде выплаты от мошенников. То что у них ничего нет это не проблема, не захотят в тюрьму вернут вам деньги, если вы конечно будете отстаивать свои права.
автор Гага Газу • 16 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Я не судилась. Мне сразу сказали что проиграю. Раз кредитка моя то плачу я. А если найдут кто снял вот с них и требовать .
Вы же сами пишите что суды проиграли. Вам надо подавать на тех кто снял деньги с карты. Раз их споймали суд уже был?
суда еще не было
Кусочек Сыра• 16 марта 2013
Ответ дляГага Газу
еще один нюанс : банк увеличил без моего ведома лимит( я ничего не подписывала, даже то что я ознакомлена), и деньги были сняты с помощу услуги экстренни гроши о которой я соответственно не знала
Когда Вы заполняете анкету в банке, то подписываетесь в т.ч. и под текстом, что ознакомлены с Правилами пользования картой. Эти правила висят на стенде в любом отделении и там указано (а возможно и в самой анкете, сейчас не вспомню), что банк имеет право на изменение кред. лимита, без уведомления в этом владельца карты.
автор Гага Газу • 16 марта 2013
нет не подписывала
автор Гага Газу • 16 марта 2013
я получала карточку в 2007 году
Кусочек Сыра• 16 марта 2013
Ответ дляГага Газу
нет не подписывала
Подписывали 100%, я в 2007 как раз на кредитках в Привате работала. Сейчас просто в декрете.
автор Гага Газу • 16 марта 2013
в 2007 в анкете не было уточнения что банк может увеличивать лимит ( банк предоставил на суд эту анкету)
Кусочек Сыра• 16 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Там есть фраза, что Вы ознакомлены с Правилами пользования карточным счётом. Единственный сосет, чтобы выйти с наименьшими потерями, это - погасить задолженность по кредиту и пробовать ч/з суд взыскать снятую сумму с мошенников. Т.к. погасить её в любом случае нужно будет Вам, только долг потом может вырасти до необъятных размеров. Вы не сможете доказать, что снятие суммы - это вина банка, т.к. сами разгласили свои данные.

Кусочек Сыра• 16 марта 2013
соВет * )))
Без комплексов• 16 марта 2013
Ответ дляГага Газу
вам смс пришел о увелечении лимита? Что было дальше? Или вам увеличили лимит и сразу сняли его?
Белочкой зови• 16 марта 2013
какая сумма вашего долга?
сколько сняли с карты?
Мама фифти цента• 16 марта 2013
Все не читала, но нужно было писать заявление в милицию или сейчас написать, а рещения судов можно пересмотреть по вновь выявленным обстоятельствам потом.
Без комплексов• 16 марта 2013
Давайте все конкретно напишите, последовательность мошеннических событий:

1. увеличили лимит
2. вы им сообщили ИНН и номер паспорта
3. деньги сняли
4. вы обратились в милицию и банк
5. банк подал в суд на вас
так?
Мама фифти цента• 16 марта 2013
Решение суда по мошенникам есть?
автор Гага Газу • 16 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Решение суда по мошенникам есть?
нет
автор Гага Газу • 16 марта 2013
Ответ дляБез комплексов

1. увеличили лимит
2. вы им сообщили ИНН и номер паспорта
3. деньги сняли
4. вы обратились в милицию и банк
5. банк подал в суд на вас
так?
я подала на банк в суд
автор Гага Газу • 16 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
какая сумма вашего долга?
сколько сняли с карты?
Без комплексов• 16 марта 2013
Ответ дляГага Газу
я подала на банк в суд
и их вы проиграли? По-конкретней, пожалуйста опишите ситуацию, что за чем шло как я выше написала, то важно, так как пока у меня сложилось впечатление что без банка дело не обошлось.

Мама фифти цента• 16 марта 2013
озадачило: Работники Привата шлют вам липовые решения суда.. Зачем? если есть настоящие
автор Гага Газу • 16 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
да нет обошлось без банка, таких как я по Украине очень много