Гербалайф и Ко• 16 марта 2013

Кто из Херсона, где лечите зубки?

Хочется услышать отзывы о Херсонских стомат. клиниках и в частности стоматологах (интересуют фотополимерные пломбы)
Гросси• 16 марта 2013
На Шуменском хорошая стомат поликлиника,и цены приемлемые .Я фотополимер не ставила,а подружка себе делала осталась очень довольная .

автор Гербалайф и Ко • 16 марта 2013
Ответ дляГросси
А у какого доктора подружка ставила фотополимер?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 марта 2013
Ответ дляГросси
да правда! поликлинника супер! и цены сравнительно нормальные. Я только на неделе пойду, буду узнавать за пломбы,надо ставить.
автор Гербалайф и Ко • 16 марта 2013
мне тожу нужно ставить, поэтому и решила поднять этот вопрос
julia_nova25• 16 марта 2013
А я только в клинике МВД ставлю фотополимер- стоят уже больше 4х ле- пока тьфу-тьфу..
julia_nova25• 16 марта 2013
Последнюю фотополимерную ставила год назад- выходило вместе с уколом где-то 260 грн..сколько сейчас-понятия не имею.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2013
а я только к Щербаковой хожу, на Декабристов, она мне такие чудеса выделывала на мертвых больных зубах и деснах, что ттт, уже 12 лет и не вспомнила, как мучилась. а папа ходит в МВД, доволен.
Лента• 16 марта 2013
мы в Доке на Казацком, стоит фотополимер уже 6 лет
oksana li• 16 марта 2013
а я 1,5 года назад делала 3 пломбы - стоят на месте. Довольна . Самые дорогие были по 150 грн. Стомат находится на ул. Горького , прямо возле кафе Театральное, 1 метр от него.

oksana li• 16 марта 2013
правда не знаю по поводу полимерных...
автор Гербалайф и Ко • 16 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
На Декабристов-это Смайл?...или личный кабинет?
Ватный Пупс• 18 марта 2013
я 10 лет уже только у одних лечу, на Крымской, напротив ворот в больницу Лучанского, называется клиника Стомест. консультация бесплатно. врач Стельмашенко Елена Юрьевна. У неё золотые руки, всё настолько аккуратно и безболезнено что теперь я хожу туда не боясь, и муж тоже стал к ним ходить.
автор Гербалайф и Ко • 18 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
какие там цены?...я в одной из наших поликлиник фотополимерные пломбы недавно поставила по 500 грн. каждая...теперь нужно еще несколько поставить, поэтому интересуюсь ценами,т.к. считаю, что дороговато...
Пиу!Пиу!• 30 марта 2013
в городской стомат. на шуменском в платном кабинете- врачи отличные - цены приемлимые, качество меня очень даже удовлетворяет. еще лечила на ул московской частная стоматология есть - забыла название- тож понра.
cvetiki• 21 июля 2013
хотелось бы рассказать про платный кабинет в поликлинике на кулика 133, в особенности об Ананьевой Наталии Вячеславовне.Ну если сказать мягко врач просто безрукая нашла у меня какую то не существующую дырку в зубе запломбировала ее занесла мне туда инфекцию в итоге общая сумма лечения зуба вышла больше 800 грн при том что ничего не помогло пришлось обращаться к хирургу а вот у хирурга руки золотые всем рекомендую.Мой совет в платный кабинет лучше не идти вас там не лечат а калечат только за бешеные деньги.Ваши здоровые зубки сделают больными лиш бы вы платили потому что они знаю что вы придете к ним
Трахтибидох• 14 ноября 2013
’Ваш стоматолог’, возле драмтеатра ... Андрей Юрьевич врач отличный !!!