25 марта 2015

Как вы относитесь к телефонным разговорам в общественном транспорте?

Девченки, оцените ситуацию и поведение человека.

Еду сегодня в транспорте. Думаю, что никого не удивляет уже, что в дороге люди могут общаться по телефону (особенно молодежь). Только «громкость» разная. Кто-то тихонько говорит, чтобы не мешать другим, у кого-то голос звонкий – весь автобус слышит суть разговора…

Так вот. Зашла в троллейбус девушка лет 14-15. Ехала с ней минут 15-20, она все разговаривала и разговаривала. Не громко, но рядом стоящим все равно слышно о чем. Я на такие вещи не обращаю внимания. Но одна дама (видно в плохом настроении) на весь троллейбус делает ей замечание: «Да сколько можно разговаривать. Всю дорогу болтаете о всякой чепухе. Это же ваше личное, почему я должна это слушать?!». Как-то так…

Проезжаем еще оду остановку. Звонит телефон у мужчины. Голос у него громкий, он что-то объясняет, где лежат документы, как найти… И тут эта же барышня перекрикивает его: «Да что ж вы так орете, тише нельзя говорить!?». И выходит из транспорта, видать ее остановка была.
Я ехала со знакомой, переглянулись и вышли на следующей. Ну вот плохое у тебя настроение, зачем кому-то портить??

И как вы относитесь к телефонным разговорам в общественном транспорте?
показать весь текст
автор АсобеннАя 25 марта 2015
Всем спасибо за ваше мнение.