25 марта 2015

карта поляка

Хочу оформить карту поляка. Может, у кого-то есть информация, как попасть на беседу с консулом. По телефону, который есть на сайте консульства, никто не отвечает.
показать весь текст
автор oksana bezugla 25 марта 2015
я записалась в конце октября к консулу. С происхождением и языком проблем нет, историю, традиции знаю. Вот не оформила Карту вовремя, а теперь проблематично... В консульство непонятно как дозвонится - неужели так долго надо ждать. Формуляр вот теперь заполнила, но все же хочу позвонить. Может, кто-то знает актуальный телефон?
ДоЗа СчАсТьЯ 01 апреля 2015
Сейчас запись во этой форме, по какой ссылка дана выше. Вам присваивают номер, назначают сразу дату и время.Скачиваете формуляяр и заполняете его.Звонить не нужно. Я сама так записалась на начало октября.
ДоЗа СчАсТьЯ 01 апреля 2015
Ответ дляTanyaLopez11
спасибо, надо бежать и записываться. а я планировала на май-июнь.
я тоже планирвоала на лето( а зашла в пятницу- первая свободная дата начало октября.Записалась на то что есть.
ДоЗа СчАсТьЯ 01 апреля 2015
Ответ дляnadin123
ну и во Львском сначала идет родитель,получает карту,только потом записывается ребенок, который получит на основании родительской уже карты свою
а детяя тоже нужно равзе проходить собеседование? я где-то читала, что несовершеннолетние дети автоматически получают, если родители получают т.е. сначала нужно сдать кому-то из родителей и получить карту и только потом подавать на карту для деток?так?
nadin123 01 апреля 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
а детяя тоже нужно равзе проходить собеседование? я где-то читала, что несовершеннолетние дети автоматически получают, если родители получают т.е. сначала нужно сдать кому-то из родителей и получить карту и только потом подавать на карту для деток?так?
так, но дети присутствуют, ну разве только совсем груднички не идут, автор писала про 15-летнюю дочь, ее точно надо будет брать, но уже тогда когда мама получит