_Барбариска_• 24 марта 2015

Возвращение Донбасса в Украину

Попалась вот такая новость http://intvua.com/news/politics/1427122657-v-novor... (в спорах о политике не участвую,да и мало что в этом понимаю,все эти разборки-споры-перепалки-не моё). Но эта новость зацепила-зачем? За что боролись? Зачем тогда отсоединялись? Или это-очередная утка?
Marge• 24 марта 2015
а вы считаете, что это простые граждане решали? за нас все решили, и дальше решат...

tanya250880• 24 марта 2015
А что такое Новороссия,которая вышла,а теперь возвращается?автор статьи курит что-то очень сильное.