Антонина матушка• 25 марта 2015
Подскажите пожалуйста и мне.........
Девченочки,что Вы кладете в шкафы,комоды, для того что-бы вещи имели приятный запах?......
я очень люблю выстиранные вещи,но как только складываю в комод,потом слышу запах дсп,дерева.......
Спасибо
Антонина матушка
• 25 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
положите пробнички ваших любимых духов...стоят по 1 мм не дорого
Спасибо
Ло Шарик• 25 марта 2015
Мыло Safeguard Delicate
Для меня очень приятный запах. Покупала упаковку из 5 шт и разлаживала по шкафу и комоду.