Кошка Мурка• 25 марта 2015
собралось денежек . что можно впрок купить детям или еще что?
Дети 8 лет и 1 год. Денег 10 тысяч. Верхнюю одежду на будущий год купили. Необходимое из одежды есть пока. На сколько вперед вы берете? Или что еще?
Эскиз бесконечности• 25 марта 2015
А смысл уже вперед набираться, все подорожало. Накупила верхней одежды, обуви, сейчас уже по необходимости.
Я Главная• 25 марта 2015
Закажите с ин.сайта одежду по скидке, вложите в зим.вещи, потом продадите:)))
бифидобактерияЖоржик• 25 марта 2015
Обязательно обувь и еще верхней одежды - это самое дорогое. Ну и по мелочевке - майки-юбки-брючки-футболочки... Я запаслась года на 3 вперед))