Кучерявочка• 25 марта 2015

Возраст 30+

Добрый день!Девочки в 30 лет нужно обязательно пользоваться косметикой с пометкой 30+ или на обязательно, вчера зашла в магазин за кремом для лица, увидела крем с пометкой 30+ (мне 31) думала взять, а потом подошла консультант и говорит вам разве 30 лет, возьмите крем без возрастных ограничений, для сухой кожи, я и взяла, а теперь думаю правильно ли я сделала?
Чупокабра• 25 марта 2015
м-да...)

долой_лама• 25 марта 2015
Кто его знает. Я бы в выборе крема ориентировалась только на мнение своего косметолога.
dub923• 25 марта 2015
Ну крема это вещь индивидуальная. Пробуйте. Не обязательно если не стоит возрастные ограничения - это плохо. Просто эффект лучше был бы от возрастной продукции.
Русская Богатырша• 25 марта 2015
ей нужно было впарить вам, то что она посчитала нужным, а вы и повелись. Это как грузины на рынке
Чупокабра• 25 марта 2015
мне 40 и покупаю без возрастных ограничений, по типу кожи )
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2015
беру по возрасту, хотя возрастных изменений нет
автор Кучерявочка • 25 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
м-да...)
Не поняла вашего ответа?
автор Кучерявочка • 25 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Предложила крем намного дешевле, но той же марки что и 30+.
ШапкаУшанка• 25 марта 2015
кстати, сухая кожа раньше всех других типов стареет, так что думайте)

Пацака-задирака• 25 марта 2015
Тоже долго выбирала, в итоге взяла 30+ дневной и ночной( мне 32) и дополнительно увлажняющую эмульсию
Мамаша в бигудях• 25 марта 2015
все! пошла юзать кидстафф, мне 37(((
Пацака-задирака• 25 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
все! пошла юзать кидстафф, мне 37(((
вот тоже интересно есть кремы 30+ и есть 35+
Лина02• 25 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
так же
Анонимарик• 25 марта 2015
Если у вас нет морщин, то подбирайте по типу кожи. Но ночной лучше взять по возрасту. Так сказать для предотвращения оных.
Маргарита 7• 25 марта 2015
Я пользуюсь фитосерией Морские водоросли 30+ https://www.kidstaff.com.ua/tema-12277262.html
повышает упругость кожи, происходит лифтинг, тонус кожи улучшается. Мне 33 года и кожа сухая, а на такой коже морщины рано появляются и с ними потом труднее справится, лучше заранее начать такой уход, чем потом бороться с серьезными, видимыми морщинами.
автор Кучерявочка • 25 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, возьму.
автор Кучерявочка • 25 марта 2015
Ответ дляМаргарита 7
Спасибо, хотела тоже взять на основе водорослей 30+, но взяла для сухой кожи, посмотрю, спасибо.
Маргарита 7• 25 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
Пожалуйста)))
РокерША• 25 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Нет.моя мама с сухзой кожей выглядит лет на 10 моложе сверстников

автор Кучерявочка • 25 марта 2015
Ответ дляРокерША
Вот и я думаю, что нужно подбирать крем не под возраст под потребность кожи у меня сухая!!! Спасибо Вам.
Наивная Хо• 25 марта 2015
Берите качественный крем с хорошим увлажнением. Не ошибетесь. Для весна лето самое оно.
Наивная Хо• 25 марта 2015
Ответ дляРокерША
Вы очень правы, главное уход правильный. Мне жирная кожа с расширенными порами не нра....
автор Кучерявочка • 25 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Не взирая на возрастные показания на упаковке, я правильно поняла?
Значит мне правильно консультант сказала, что крем нужно брать по типу кожи а не подписи на нем!