ГЛЮкоза• 25 марта 2015

Ну как научиться слышать английскую речь?

Вот беда прямо с моим английским. У меня уровень intermed.Но на слух мало что понимаю. А мне через несколько месяцев нужно сдать IELTS на 6. Вот я слушаю English Club. Ну болтают они целый день, целый день у меня включен их канал. Но я практически ничего не понимаю. Как научиться?
Мечты сбываются• 25 марта 2015
Значит неправильно определили уровень, попробуйте более низкий уровень аудирования, посмотрите мультики для начала.

Кумушка• 25 марта 2015
общайтесь с иностранцами по скайпу. У меня не было цели выучить язык, но я общалась по работе. Сейчас я хорошо владею английским.
Levskaya• 25 марта 2015
у меня дети 3 годика свинку пеппу им ставлю) понимают!!!в игре используют обороты. так смешно!!!!!!
Ра ру ра ру ра• 25 марта 2015
наберите Д.Петров английский за 16 уроков. он учит слышать и говорит что нужно ухвать первым делом. просмотрите возможно поймете свои ошибки где то
автор ГЛЮкоза • 25 марта 2015
Ответ дляLevskaya
У меня дочка 2 года любит свинку Пеппу. Надо скачать на английском.
Кумушка• 25 марта 2015
правда общалась я по 6-8 часов в день...)
автор ГЛЮкоза • 25 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо. Попробую.
Ума Палата• 25 марта 2015
А с чего Вы решили, что у Вас intermed?

А по теме - смотрите свои самые любимые (лучше засмотренные до дыр) фильмы, сериалы (даже те же Друзья, например) на языке оригинала. То, что Вы уже будете знать сюжет и некоторые моменты - поможет ухватить лучше фразы.
m_alinka• 25 марта 2015
мне помогло смотреть фильмы с англ субтитрами. Сначала читала субтитры и слушала как это все говорят, теперь субтитры не нужны.

автор ГЛЮкоза • 25 марта 2015
Ответ дляУма Палата
А с чего Вы решили, что у Вас intermed?

Я проходила поочередно курсы до intermed.И сдавала экзамены. Теперь хочу идти дальше и меня протестировали и подтвердили мой уровень.