{СоJIнТсЕ}• 25 марта 2015

такие нюансы допустимы в обуви ценой выше 2 тыс.? фото прилагаю

автор {СоJIнТсЕ} • 25 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
та ладно, я сапоги в Хелен Марлен стоимостью 12 т грн ( при курсе 8) носила два раза сдавать))
чинили, я показывала, как они чинили, в итоге в третий раз вернули деньги.
ничего себе((( никогда бы не подумала, что такое возможно с дорогой обувью

здесь дефект косметический, я могу сама чуть подклеить и все будет супер

но осадок останется

Луковая• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
эта не залохматится точно)) я вижу по ней, что она очень качественная

про подошву - профилактика нужна в любом случае
Купить туфли за 2тыс и профилактику еще ставить-это выше моего понимания
автор {СоJIнТсЕ} • 25 марта 2015
Ответ дляЛуковая
не знаю, кто как, но, например, на сапоги я всегда ставлю профилактику
я не покупаю обувь на 1 сезон
gostosa21• 25 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
обидно( я думала, что обувь, полная стоимость которой под 400 долларов, безупречна
2000 грн это сегодня 76 долларов,о каких 400 долларах идет речь интересно