Коренная киевлянка• 25 марта 2015

Все свеКРОВи такие??

Мне 26 мч 29. Он сделал предложение, поехали знакомиться с его родителями. Мама три раза с сердцем падала в диванные подушки за первый вечер. Любимый объяснил мне что, она очень впечатлительная и часто на публику играет. Мы четыре дня прожили у них, папа кстати отличный а мамуля... Утром второго дня все ушли на работу любимый говорит давай приберемся . Прибрались мама пришла и в обмороке типа у нас что так грязно что вы прибрались. Мой говорит все норм обычная реакция. На третий день мы с о свекровью готовили вместе. Я не так чищу картошку, не так режу лук, не так стою и все такое. На четвертый день я ходила не с таким лицом по дому. Любимый сказал что она вот такая, я боюсь думать что будет дальше, они все такие???
автор Коренная киевлянка • 25 марта 2015
Ответ дляPORKA
да уж, лучше снимайте квартиру, она вам мозг выест
Слава богу живем далеко!

Смячиком• 25 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
У Вас хоть в глаза говорит,а моя сначала доця дорогая...а потом проклёны в спину.
аналогично.
Ответ дляЛевый Локоть
автор, а как вы сами думаете, что абсолютно все мамы мальчиков одинаковые?!
Нет я так не думаю, мамы они мамы, а становятся свекровью так все разные, у подруг они все как моя будущаяя
Ответ дляРазумная Губка
Я плохая всю жизнь.
Вы сверовь?
Слепок стопы• 25 марта 2015
у меня не такая, но есть другие причуды
Угадайс• 25 марта 2015
а Вам что с ней жить?)))
Называйте меня Повелитель• 25 марта 2015
А я вам скажу если с самого начало ТАКОЕ то дальше только хуже будет. Сужу по наявным примерам. Сначала она вас не любит а потом и к внукам может так же относиться! Жить конечно отдельно это хорошо, НО все праздники, дни рождения Вы будите ЕЁ видеть и прийдётся ТЕРПЕТЬ, а это поверте оч. тяжко. Это сейчас так кажется буду жить отдельно и пошла она на ер. Но ваш муж будет её любить чтобы она не вытворила - так как она же МАТЬ. И ВСЁ. Идеальный вариант когда тебя принимают в семью, а она Вас не приняла и выставляет это на показ всеми своими поступками и упрёками. Сочувствую Вам девушка. У самой такое же положение. А вообще всё зависит от вашего МЧ. если он СРАЗУ повторяю СРАЗУ поставит её на своё место , то поверте многих проблем Вы избежите. Но к сажалению не все далеко мужчины готовы так сделать!
Ответ дляtrenitril
автор сочуствую. у меня клевая свекровь! прям не верю что мне так повезоло.

но єто не повод не виходіть замуж, тем более жівете далеко )
Вам понимания и дальше Поделитесь и с нами тоже
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он сразу говорил, что мама своеобразная, любит на публику приступы разыгрывать, он привык. Бывшую его девушку, жили рядом еще в их городе, мама в дом не пускала, мол не така яка нужна. Я, говорит, легко отделалсь..

Ответ дляУгадайс
а Вам что с ней жить?)))
Нам с ней по праздникам встречаться и внуков растить)))
лллллллллллллл• 25 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
моя жуть что творила когда мы женится собирались... сечас привыкла сидит с малой, пока я на работе помогает в общем, даже дом технику нам в кредит вяла год назад платит сама (я думала что на нас это сбосит,а нет удивила)))
Ответ длялллллллллллллл
может чего задумала?)))
Ответ длялллллллллллллл
наверно у вас муж один ребёнок но уж точно нет сестры , я права?
я согласно что есть просто нормальные не все ж люди гов на!
лллллллллллллл• 25 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да но есть брат и у меня и у мужа(еще невестка есть)
лллллллллллллл• 25 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
может чего задумала?)))
когда нет сестры так там соревнуются Невестки одна всегда лучше другой , только сегодня одна а завтра вторая. Это жизнь.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У моего сестра на 9 лет младше умница доччка, гимнастка, что не скажет то истина, но девченка хорошая мы даже подружились)
trenitril• 25 марта 2015
Автор я бы с радостью! у меня свекровь тоже с причудами, но они такие, смешные, суеверная, верит во всякие штуки типа астрологи, карму и тд. но в плане быта - золотая. никогда не упрекает, помогает с малым. может конечно за глаза и говорит что-то, но мне кажется что скорее заслужено. я еще та звезда, мозг всем выношу :) а еще я жутко ревную свекровь к дочке ее, золовке. она рядом живе и много ей уделяет внимание и ее сыну. я иногда ревную :) люблю ее как маму и губки дую. но она это поняла и старается меня баловать, как может. и хоть реже к нам приезжает чем к дочке, всегда с гостинцами. и хвалит меня при дочке, типа учись у старшых ( я старше ее на 5 лет) мудрая женщина, дай ей Бог здоровья :)

а вот у нее свекровь была как у вас, даже однажды подралась с ней. но она ко всем злая, и к детям своим тоже. но свекровь очень мудро поступала, на конфликт не шла, на провокации не поддавалась. коротче смирение и терпение дало ей возможность прожить отличную семейную жизнь и сохранить в доме гармонию. а они жили вместе 6 лет. и вам так нужно. мимо ушей все пропускать, улыбаться и быть такой лапулей чтобы все были на вашей стороне. если сможете сформировать возле себя коалицию мужа тестя и сестры мужа - свекровь обьявит капитуляцию :)