25 марта 2015

Киев сколько стоит подготовка к школе индивидуально мин макс

спасибо
Техпаспорт на медузу 25 марта 2015
я не готовила своего абсолютно,просто ходил в сад-там были занятия,шли-читать даже не умели,сейчас оканчиваем первый класс Интеллект Украины-в классе самый смышленный мальчик))
Дюйм оф о4ка 25 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я не готовила своего абсолютно,просто ходил в сад-там были занятия,шли-читать даже не умели,сейчас оканчиваем первый класс Интеллект Украины-в классе самый смышленный мальчик))
вы очень помогли автору! :)))
Техпаспорт на медузу 25 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы очень помогли автору! :)))
это хорошо)))
считаю не нужным--выбрасывать деньги в таком возрасте,вот за старшую я плачу-поступаем в Польшу,а если платить в садике репетиторам,то что тогда будет в 9 -ом классе
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это хорошо)))
считаю не нужным--выбрасывать деньги в таком возрасте,вот за старшую я плачу-поступаем в Польшу,а если платить в садике репетиторам,то что тогда будет в 9 -ом классе
опять не по теме, вы же не знаете ходим ли мы в садик
Весенний Марафон 25 марта 2015
Я плачу 190 грн. - 2 часа. Репетитор приходит домой. Очень довольна.
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Я плачу 190 грн. - 2 часа. Репетитор приходит домой. Очень довольна.
ого высиживает столько?
Техпаспорт на медузу 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
опять не по теме, вы же не знаете ходим ли мы в садик
а Вы в вопросе и не указывали про садик
Весенний Марафон 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ого высиживает столько?
Высиживает, хотя ребенок очень активный и очень ленивый к учебе. Перерыв между занятиями есть.
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а Вы в вопросе и не указывали про садик
я в вопросе чётко спросила про цену
Весенний Марафон 25 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это хорошо)))
считаю не нужным--выбрасывать деньги в таком возрасте,вот за старшую я плачу-поступаем в Польшу,а если платить в садике репетиторам,то что тогда будет в 9 -ом классе
В 9 классе будут знания. Не факт, что Ваш ребенок имея хорошую оценку, имеет и соответствующие знания.
Весенний Марафон 25 марта 2015
Автор, у нас многие любят, а бы что-то ляпнуть и высказать свое мнение, хотя его никто не спрашивает. Был конкретный вопрос, и должен быть конкретный ответ.
Мотылек 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я в вопросе чётко спросила про цену
от 50-65грн. за урок, приблизительно 45мин.
в сад не ходим, зашла на сайт школ и прочитала что должен знать ребенок и какие тесты должен сдать. готовимся пока сами.
читаем по слогам, считаем, с вычитанием-сложением хуже, логические задачи более-менее.
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляМотылек
от 50-65грн. за урок, приблизительно 45мин.
в сад не ходим, зашла на сайт школ и прочитала что должен знать ребенок и какие тесты должен сдать. готовимся пока сами.
читаем по слогам, считаем, с вычитанием-сложением хуже, логические задачи более-менее.
ещё нормальные цены у вас)
Мотылек 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ещё нормальные цены у вас)
это по знакомству.
а что дороже выходит?
в прошлом году мы ходили зима-весна, платили 25грн.
Мотылек 25 марта 2015
ну да, доллар же вырос...
ДЕРЗК@Я 25 марта 2015
Тоже послушаю
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляМотылек
ну да, доллар же вырос...
таки да и цены вместе с ним)
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляМотылек
это по знакомству.
а что дороже выходит?
в прошлом году мы ходили зима-весна, платили 25грн.
мы платим 75, знакомые 80
Техпаспорт на медузу 25 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, у нас многие любят, а бы что-то ляпнуть и высказать свое мнение, хотя его никто не спрашивает. Был конкретный вопрос, и должен быть конкретный ответ.
это Вы о себе?
я в шоке-лишь бы насрать и обгадить_+обозвать и унизить
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это Вы о себе?
я в шоке-лишь бы насрать и обгадить_+обозвать и унизить
Весенний Марафон 25 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это Вы о себе?
я в шоке-лишь бы насрать и обгадить_+обозвать и унизить
Это о Вас.... Культуры поведения 0. Слова какие пишите.... Вам даже Пльша не помогает.
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
чем мне нравится Советчица, что любая даже самая простая тема может превратиться в нечто непредсказуемое с криками и воплями
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
девушки, хватит ссориться, на улице солнышко, радуйтесь жизни, мне достаточно циферок без лишнего текста
Доктор Варвар 25 марта 2015
Приходит на дом 180 грн. 50мин. Киев.
Доктор Варвар 25 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Я плачу 190 грн. - 2 часа. Репетитор приходит домой. Очень довольна.
А город?
Весенний Марафон 25 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А город?
Киев.
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Приходит на дом 180 грн. 50мин. Киев.
ого, она наверное в школе преподаёт
Доктор Варвар 25 марта 2015
Нет, ездит по домам.
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, ездит по домам.
дорогова-то вроде как...
Доктор Варвар 25 марта 2015
Мой малый уже просто привык и менять на другого не хочется, нам подходит. В прошлом году ездила два раза брала по 150грн., сейчас 180 и один раз.