25 марта 2015

Киев сколько стоит подготовка к школе индивидуально мин макс

спасибо
показать весь текст
din-dinka 25 марта 2015
Комплексная подготовка к школе 1 час 20-30 минут занималась по 150 грн. Приезжала на дом к ученику. Два раза в неделю.
Одно занятие 45 мин (30) около 70-80 грн.
Возможно, в этом году это будет стоить немного дороже около 180 за полтора часа. Цена от многого зависит.
автор Боюсь признаться 25 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Комплексная подготовка к школе 1 час 20-30 минут занималась по 150 грн. Приезжала на дом к ученику. Два раза в неделю.
Одно занятие 45 мин (30) около 70-80 грн.
Возможно, в этом году это будет стоить немного дороже около 180 за полтора часа. Цена от многого зависит.
вы занимались или к Вам приезжали?
Просто Филя 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ого высиживает столько?
репетитор 1,5 часа - 60 грн.
Весенний Марафон 25 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
репетитор 1,5 часа - 60 грн.
какой город?
Редисочка 12 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Приходит на дом 180 грн. 50мин. Киев.
Неужели так дорого может быть? Я сама прихожу на дом заниматься, беру 90 грн за 1 час.
Весенний Марафон 13 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Неужели так дорого может быть? Я сама прихожу на дом заниматься, беру 90 грн за 1 час.
Каждый оценивает свой труд по разному. Если у Вас стоит 90 грн. - 1 час работы, это не значит, что у всех он должен стоить столько же.