Vadusya• 25 марта 2015

Девочки, на каких сайтах можно купить красивые удобные туфли за умеренную цену?

Знаю, что лучше всего с примеркой в магазине, но сейчас нет возможности выделить день для похода по магазинам.
Спасибо зарание.
Efrazi• 25 марта 2015
красивые и удобные+ за умереную цену посмотрите инблу. (если ножка средняя, не проблемная и без ’косточек’ на пальчиках). Очень удобные и цена умереная.

Efrazi• 25 марта 2015
тут девочка продает. русичка кажется
volna-a-a• 25 марта 2015
и я ищу.Вот такие примерно
T a n y a_• 25 марта 2015
И я хочу)класику на удобном каблуке.
Zадавака• 25 марта 2015
6рм
Jullimeduza• 25 марта 2015
Добрый день! ) на сайтах Украины? если не только, то 6PM - отличный выбор. Приходите)
Светік• 25 марта 2015
Ответ дляEfrazi
тут девочка продает. русичка кажется
Такой продавец только зарегестрировался.Объявлений нет никаких.

Светік• 25 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
и я ищу.Вот такие примерно
И мне такие нравятся.Только черный цвет.
автор Vadusya • 25 марта 2015
Ответ дляEfrazi
Спасибо! Ножка средняя, не проблемная)
автор Vadusya • 25 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Девочки часто продают пролеты с 6 рм. Обувь часто маломерит- большемерит?
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да надо по каждому бренду отзывы читать... я лично попадала не раз) но и не без пролетов, конечно
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляСветік
вы не ту нашли, есть Русичка которая давно) не помню просто как пишется. У меня заказывала она, есть в отзывах
Efrazi• 25 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо! Ножка средняя, не проблемная)
посмотрите магазины дуэт и дом обуви тогда. у них кажется доставка есть. такае как телесные фото 2 в доме обуви точно видела на позняках
Efrazi• 25 марта 2015
Ответ дляСветік
я эту девочку подразумевала.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-436924.htm...

но у нее нет в объявлении решительно ничего что есть сейчас в инблу симпатичного.
у нее спрашивать нужно. но такой коасиуи как вы хотите я сама у этой тм не видела.

вот такие очень нравятся

http://inblu.ru/catalog/female/summer/~product-224...
автор Vadusya • 25 марта 2015
Ответ дляEfrazi
я эту девочку подразумевала.

вот такие очень нравятся