Печенюшка• 25 марта 2015
Кто работает по интернет торговле официально .ФЛП . Подскажите !
Уважаемые пользователи, кто занимается интернет торговлей ,есть свой интернет магазин или здесь продаете и зарегистрированы ФЛП. Подскажите особенности работы со счетом в банке,как вы принимаете платежи ,на какой счет,законно ли принимать на обычный картонный счет в приватбанке на физ лицо?Сколько покупали в интернет магазинах, продавцы выставляют обычную личную карту.
Как покупатели оплачивают на корпоративный счет,удобно ли с ним работать? Возможно ли работать с корпоративным счетом как с физ. счетом в приват 24?
Bulavochka• 25 марта 2015
все, ухожу из темы. перечитайте еще раз свои посты и поймете смысл моих постов
Идууу--уууу блин• 25 марта 2015
Ответ дляBulavochka
а я бухгалетер, вела многих флп на разных группах с разными видами деятельности и разными оборотами и вы со мной спорите.
а тогда всё понятно!!!!!)))особенно с фразой:’Но это все до первой проверки налоговой ’У меня был такой бухгалтер,которая до первой проверки сказала’докажите что я виновата’)))
Bulavochka• 25 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а она сама такая взяла и решила занизить доход? были у меня клиенты, которые просили занизить. Предупредила, человек понял. Передумал. точка.
и это я НЕ советовала автору, с автором я о карточке разговариваю, вам обьяснила, что не все показывают белый доход, а вы переливаете из пустого в порожне. то ниче платить не должна, то вторая группа, вы субьективно мыслите
Идууу--уууу блин• 25 марта 2015
Ответ дляBulavochka
просто вы субъективно объясните что 1000000 покажите доход,но при услоии 2 группы и вам ничего не страшно.На третей группе будут другие условия,посоветуйте и т.д,а вы не понятно что говорите как налоговый инспектор,а не как ЧП.и дальше спорите и спорите.В чём между нами может быть спор?????Если человек спросил совета не как обойти закон,а как правильно сделать????А вы как ’знаток’очень дали действенный совет!!!!Перечитайте его сами((
Идууу--уууу блин• 25 марта 2015
Ответ дляBulavochka
мой бухгалтер не сама,как вы пишите’а она сама такая взяла и решила занизить доход?’а по своей глупости или не знанию,не знаю,но советовала делать ТАК!А я по своей глупости так делала,а когда пришла проверка,оказывается было так не правильно и расплачивалась ЯЯЯЯ!!!!Поэтому пишу как человек прошедший это всё,а не человек’умывающий руки’в первый момент)
Bulavochka• 25 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор где-то написала, что она на второй группе? Она хоть где-то написала, что она вообще единоналожник? Человек спросил про карту, я ему ответила ПРО КАРТУ, дала ответее вопрос.. А вы никак не угомонитесь, ддже посты свои перечитывать не хотите. Как обойти закон я ниому оветов не давала, а то что вы имеете в виду - это я ответила вам на ВАШ вопрос. Э,то был ответ, а не совет
Bulavochka• 25 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну если ваш буухгалтер умывает руки в первый момент - то это не значит, что все такие.
Идууу--уууу блин• 25 марта 2015
Ответ дляBulavochka
Я не пойму почему вы со мной всё время спорите?Мы с вами можем объединиться(ваш опыт,моя практика)и дать дельный совет автору??А вы всё время в перипетии со мной впадаете.Где вы увидели во мне противника????
Bulavochka• 25 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор ответ на свой вопрос получила
Идууу--уууу блин• 25 марта 2015
Ответ дляBulavochka
автор ответ на свой вопрос получила
Но в этой теме отписались только Вы и я,а наши ответы очень разнятся.Из этого делаю вывод,что вы как типичный налоговый инспектор’мыло или заведомо не правильные даёте ответы’,а я отвечаю как типичный практик,имеющий деятельность и отвечающий за неё.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ!!!!!!!!
Bulavochka• 25 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
автора интересовал вопрос по банковскому счету и карте. Не об отражении дохода. Не о едином налоге. Не о нашем с вами опыте и практике. Автор зашла, получила ответ и ушла. А мы с вами доказываем тут что-то друг другу
Идууу--уууу блин• 25 марта 2015
Ответ дляBulavochka
Вот именно!!!!Удачи вам и нам))))