Гладковыбритый шишун• 25 марта 2015

Можно ли иметь свой интернет-магазин и не оформляться как ЧП?

Можно ли иметь свой интернет-магазин и не оформляться как ЧП?А заплатить налог с доходов по итогам работы за год и отразить их в декларации?
Не танцую- но пою• 25 марта 2015
а как вы гарантию на товар давать будете? без печати и доков?

Аноним Секретарь• 25 марта 2015
сколько заказывала с инет -маг. - никогда гарантийки не давали
автор Гладковыбритый шишун • 25 марта 2015
у меня аксессуары-какие гарантии нужны?
Репетиторша• 25 марта 2015
Расслабитесь, у большей части сидящих даже здесь и имея мини магазинчики оформлены, у меня интернет - магазин (правда не большой), ЧП не оформлено. Если думаете иметь большой магазин, типа Розетка, Моднакаста, то тогда обязательно
Репетиторша• 25 марта 2015
хотела написать не оформлены
Ответ дляРепетиторша
по закону вообще обязательно, сейчан вон кассовые обязательно ставить надо, а он вроде около 7000 стоит
Безникая• 25 марта 2015
Мы два года без ЧП работали, просто как инет-магазин, потом только открыли. так, что думаю можно.
Ответ дляБезникая
и не страшно было, чем бы страховались бы, если бы накрыли?)
Безникая• 25 марта 2015
мне не страшно, муж волновался, потому потом ЧП и открыли, слава Богу все нормально прошло. Страшно было когда в налоговую парень заказ сделал:) На самом деле, заказов в рядовых инет-магазинах не так и много, у нас это был доп. зароботок

Ответ дляБезникая
у меня 3 в день