Девочки, в прошлом году летом покупала колготки WOLA и Gatta в оптовом магазине ( в интернете, правда они на границе с Польшей, возили оттуда). Цена была отличной как по мне. Дочке набрала на зиму -8 пар ( были еще других фирм, именно Вола были впервые). Со мной брали другие девочки за компанию т.к. там нужно было брать на определенную сумму.
Носим колготки с осени,нам эта фирма подходит тем, что колготки хорошо держатся на талии, и не сползают.
Сейчас вот посмотрела здесь на сайте колготки этих фирм - от 120 грв. и выше. Цена для колготок нереальная как по мне. Купить 10 пар как минимум нужно.
Сегодня как раз позвонила девочка с того сайта, менеджер,рассказала о новой фирме Krebo, тоже польские. Сказала очень хорошие, но нашего размера пока нет.
Пошла на сайте у них посмотрела - Кребо эти от 60 грв. на размеры 86-122, больших пока нет. Вола-Гатта -90-100 грв ( и это я так понимаю цена чуть выше закупочной)
Кто носил уже эти Кребо, что скажете? И вообще куда теперь податься за колготками?
У дочки они быстро снашиваются..в школу менее 10 пар на учебный год даже не рассматриваю..
Мне важно - чтобы хорошо тянулись,не спадали.
Ну и опросик - в чем ходят ваши детки?
Результат:
вже голосів:
53 (20.87%)
Дюна
45 (17.72%)
Посмотреть результаты
44 (17.32%)
Легка Хода
35 (13.78%)
Ваш вариант..
24 (9.45%)
Gatta
17 (6.69%)
WOLA
12 (4.72%)
Любые турецкие
10 (3.94%)
KREBO
9 (3.54%)
REWON
5 (1.97%)
Акцент
Ответ дляЗоя Жорівна
И я за кребо!!!!!!я уже 3 года подряд покупаю только их!!!!
нашла вот девочку в контакте но у нее еще беру и белье.мы с подружками вместе заказы там делаем чтоб економить на доставке!!!очень нравиться!!!
а дайте плииз ссылочку в ЛС у кого берете
Дружная семейка• 23 апреля 2015
Автор, а чем тогда так нравятся те, которые Вы покупали если Вам их нужно 10 пар? Значит не такие уж они и хорошие раз так изнашиваются? нам хватает 10 пар Армандо, намного дешевле, жалко что качество последнее время хуже стало, растягиваются в резинке быстро