Веселуха Муха• 25 марта 2015

лосины с кожаными вставками рвутся по шву

Кто покупал себе лосины с кожаными вставками , как у вас носятся ?? я купила себе одни полностью из кожзама , другие с кожаными вставками по бокам , из кожзама после первой носки разлезлись на попе ))))) по шву , а со вставками , по бокам ,где кожзам , да я не толстая объем бедер 88 см )))
Вся в кредитах• 25 марта 2015
Может размер не ваш был, они вроде как слегка свободные должны быть, либо качество вам попалось не ахти

natochka30• 25 марта 2015
Неякісні, у мене одні H&M, другі - Зара, все ок.
автор Веселуха Муха • 25 марта 2015
я уже боюсь покупать ,кажется у всех так ))
автор Веселуха Муха • 25 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
слегка свободные и были )
MartishokA• 25 марта 2015
Это качество такое. У меня леггинсы с кожаными вставками Карен Миллен- два сезона ношу, как новые
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
слегка свободные и были )
У мене навпаки - ласінки H&M в обтяжку, але вже 2 роки ношу, а другі взяла вільні (з вставками) - теж люкс.