Янзя• 25 марта 2015

Ситуация

Здравствуйте всем! сегодня матери стало плохо, отвели ее в поликлинику доктор приписал препарат чтоб она приняла его сейчас. Подошли к аптеке, смотрим консультант что-то пишет, мы ее просим пожалуйста отвлекитесь на что она со злостью открыла окошко и сказала что она считает деньги и не будет ни чего продавать и закрыла окно. Конечно нас это возмутило и я начала возмущенно говорить в слух, что мы пришли чтоб нам оказали первую помощь а нас просто посылают. на что продавец открывши окно сказала мне закрыть рот и потом обозвала меня СУКОЙ!!!!!!!!!!! ребята это беспредел!!!!!!!!! что делать? кому обратиться чтоб ее как то наказали?
Модные мальчишки• 25 марта 2015
ого! в облздравотдел

leonis• 25 марта 2015
к администрации аптеки
Модные мальчишки• 25 марта 2015
причем в письменном виде в 2-х экземплярах. Один с датой и номером регистрации оставьте у себя. Оччень желательно указать число, время, ФИО столь ’вежливой’ дамы
nika7707• 25 марта 2015
сейчас все аптеки частные.если не сможете встретиться с хозяином -сразу идите в защиту прав потребителя! там быстро научат как себя вести!
tanya.vinnitsa• 25 марта 2015
Уголок покупателя: там есть и книга жалоб и координаты руководства.Пишите письменные жалобы.
Модные мальчишки• 25 марта 2015
Ответ дляleonis
к администрации аптеки
ну и что они ей сделают? а вот если написать в шапке на администрацию аптеки, а копию в облздравотдел, горздравотдел (всем), то подействует. Медики ж они друг друга покрывают
ирина солнечная• 25 марта 2015
книга жалоб-раз. к зав.аптеки-два.на горячую линию-три. запись на видео -переспросить, что вы сказали?- четыре.

magazin-orchideya.com.ua• 25 марта 2015
Как мне кажется нельзя такое оставлять на самотек, потому что наша страна так и останется в одном месте если мы не будем защищать свои права
автор Янзя • 25 марта 2015
Прикол в том что это аптечный киоск это раз. Документы висят так высоко что прочитать это не реально это два. администрации нет .
myshonok2604• 25 марта 2015
Ответ дляЯнзя
Придите снова к ней, и спросите, на каком основании она вас обозвала С.... А со стороны пусть кто-то на видео снимет. Потом в ю-туб ее
Хорошее_настроение• 25 марта 2015
ох девушка у меня раз была ситуация. присылали оплату на домофон. а мы домофоном не пользуемся. не нужен он просто. Так вот пришла квитанция за три года - долг. + Квартиру купили тогда недавно и счет пришел на другую фамилию. Звоню. хочу поговорить, а дамочка оочень самонадеянная оказалась. Начала угрожать судом )). Я говорю слово ’короче’ и слышу в ответ ’короче у вашего мужа!’ ))) Занавес ))).
Правда после этого она бросила трубку и платежки больше не приходили.
По сути я бы не парилась. В мире много хороших людей.
Аленка 80• 25 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
при чем медики к фармацевтам? и при чем облздравотдел к аптечному киоску?
Модные мальчишки• 25 марта 2015
Ответ дляАленка 80
фармацевты не имеют медобразования по-Вашему? Это инопланетяне, на которых нет управы? Как по-Вашему, кому подчиняются городские аптеки, кто контролирует и проверяет их деятельность, если не здравотдел? Ну подумайте, прежде, чем задавать такие вопросы
Модные мальчишки• 25 марта 2015
Ответ дляЯнзя
ну и что? Пишем адрес киоска в жалобе, в здравотделах быстренько найдут и кто за прилавком стоял, и чей киоск и администрацию найдут. А документики должны быть в поле зрения покупателя, то бишь, потребителя.
Аленка 80• 25 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
фармацевты учатся в мединституне, но на фарм.факультете. У них совершенно другие программы и кафедры. С лечебниками они пересекаются на общественных науках, ин-язе и физкультуре - говорить об их мед.образовании как-то не очень правильно.
И Вы подумайте - зачем врачу покрывать фармацевта??? По сути это продавец, но с дипломом фарм. фа-ка.

А куда писать жалобу - можно было сразу узнать в уголке потребителя. Там должны быть все координаты начальства
Модные мальчишки• 25 марта 2015
Ответ дляАленка 80

девушкаааааа! Они медицину учат тоже, представляете? И относятся к здравотделу, как не хочется Вам это признавать
Аленка 80• 25 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
что они учат? какую медицину?
Вы думаете, я не знаю на каких кафедрах они с нима пересекались?
Они больных в лучшем случае на картинках видят
Аленка 80• 25 марта 2015
И что продавцу сделает облздравотдел???
Гораздо эффективнее жаловаться именно хозяину аптеки
Модные мальчишки• 25 марта 2015
Ответ дляАленка 80

автора возмутило то, что ее обозвали и что не предоставили необходимые для оказания медицинской помощи медикаменты. То есть, своими действиями фармацевт фактически отказалась продавать жизненнонеобходимые препараты для спасения жизни и поддержания здоровья пациента.
Ну что Вам объянять? Медсестры и акушерки тоже не врачи, но с медобразованием. Если Вы не понимаете этого, то извините пожалуйста, это не мои проблемы. И врачи разные бывают - хирурги (а тут еще куча направлений - онкологи, а онкологи на маммологов и гинекологов делятся, травматологи, стоматологи и т.д. и т.п.), стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед... да куча направлений только по каждой специализации. И ортодонты и стоматологи-ортопеды тоже медицину изучали, представляете? И фармацевты тоже. Без медобразования в фармацевты не берут, в провизоры тоже. Разница между ними лишь в том, что у одного среднее образование, у вторго высшее. Медицинское. Извините, но это Ваши пробелы в образовании, не мои

Модные мальчишки• 25 марта 2015
Ответ дляАленка 80
И что продавцу сделает облздравотдел???
а то, что это не просто продавец за прилавком в магазине. Это специалист. Медицинский работник. А они все давали клятву. Девушка, я работала в Министерстве, немного разбираюсь, кто есть ху в этой области и кому жаловаться
Модные мальчишки• 25 марта 2015
извините, Аленка80, но дальнейшие дискуссии с Вами не имеют смысла
Аленка 80• 25 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
При угрозе для жизни в аптеку не отправляют.
А вызывают скорую и госпитализируют.

Вся остальная писанина - бред.
Все ’разные’ врачи становятся ’разными’ только на интернатуре. До этого времени 6 лет все проходят одинаковую программу.
Аленка 80• 25 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Ой, Вы наконец перестали меня девушкой называть
Спокойной ночи!!!!
Мое мнение о фармацевтах Вы не измените
Модные мальчишки• 25 марта 2015
Девушка, я даже от темки отпишусь. Бред -это Ваши незнание и упертость - не знаю, но буду настаивать до конца. Для Вас лично - читаем, что автор пишет, а то не замечаете ничего, кроме себя - ’сегодня матери стало плохо, отвели ее в поликлинику доктор приписал препарат чтоб она приняла его сейчас.’
Модные мальчишки• 25 марта 2015
Ответ дляАленка 80
Спокойной ночи!!!!
Мое мнение о фармацевтах Вы не измените
это ВАШЕ мнение. Фармацевт это специалист со средним МЕДИЦИНСКИМ (как бы Вам того не хотелось признавать) образованием. Учите матчасть и читайте, что пишет автор
Аленка 80• 25 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Спокойной ночи!!!!
Вы уже попрощались