Паспортный стол• 25 марта 2015
У кого детки болели трахейдом с температурой???
У кого детки болели трахейдом с температурой, сколько дней была??? Антибиотик помог, через сколько стало легче ребенку???
У дочери 6 лет температура с субботы по ночам до 38,5 , днем нет или же 37,2-37,4. Вчера была целый день высокая, вечером сбила свечей парацетамол до 37,2. Пьем антибиотик два дня.
Заранее спасибо за ответ.
Пенек Возмездия• 25 марта 2015
Если АБ назначен правильно, то на 3 сутки приема, темпы быть не должно
все по ГОСТу!• 25 марта 2015
Трахеит. Никогда не пили антибиотики в связи с ним. Это вирусное заболевание в 90%
Дружная семейка• 25 марта 2015
Трахеит? да, был...но антибиотиком не лечили, просто температуры не было. Аскорил помог. Если температура и долго, тогда в основном на 2-3 день антибиотик уже темпу сбивает.А иногда даже после первого приёма уже действует))
Хвець-тець• 25 марта 2015
Мы недавно болели-пили сироп о кашля с антибиотиком.От чистого антибиотика я отказалась,напряжно для организматем более при трахеите можно и без него.Вылечились и все норм.
Паспортный стол
• 25 марта 2015
Трахеитом, не правильно написала, очень переживаю. Спасибо кто написал.
Тарабарщина• 25 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Врачу доверяю. АБ назначил Цефодокс.
если диагноз подтверждён анализом крови, то можно доверять.