Алиса в стране Советчица• 25 марта 2015
Хочу пирожков как на рынке! Подскажите рецепт.
Люблю порядок• 25 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
хочу пирожки как в СССР по 10 копеек с ливером
Алиса в стране Советчица
• 25 марта 2015
Девочки, без стеба! ))) Там тесто мне очень нравится, но рецепта не знаю. ((((
Когда-то в Москве на Арбате я покупала тоже пирожки,там в них капуста была притушеная,но зеленая,как свежепорезаная.И тесто
Больше таких нигдене пробовала((И там же(студенческие годы)покупала тоже на Киевском вокзале пирожки с картошкой-длинные,картошка перченая-тоже очень вкусно)или то я голодной студенткой тогда была?
Люблю порядок• 25 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Алиса в стране Советчица
• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо! Надо будет попробовать.
Ответ длямила9
я тоже помню в конце 90-х на вокзале пирожки покупала с картошкой, но думаю мы и в правду тогда голодные студенты были
Алиса в стране Советчица
• 25 марта 2015
Ответ длямила9
вот и я со студенческих лет их люблю. ))) Но сейчас если и решаюсь покупать, то не чаще одного раза в год.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я в киоске на Троещинском рынке в прошлом году покупала-там очередь стоит,все беляши берут))ну думаю,куплю пять,оберу-собаку))А они ооочень даже вкусные
Алиса в стране Советчица
• 25 марта 2015
Ответ длямила9
Это был 94 год))стакан сока+пирожок а если еще и с мясом
со сметанойв стакане ваще роскошь была))или белорусскими сливками сгущеными))
я с томатным соком любила.