Алиса в стране Советчица• 25 марта 2015

Хочу пирожков как на рынке! Подскажите рецепт.

Детсадовский полицейский• 25 марта 2015
хочу пирожки как в СССР по 10 копеек с ливером
Коварная Зая• 25 марта 2015
да, там что-то вообще дешёвое, но обалденные!
il-mari• 25 марта 2015
сама обожаю их, но ем пару раз за год...
Люблю порядок• 25 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
http://forum.say7.info/topic36710.html
Баба_Воля• 25 марта 2015
о, автор вам нравится экстрим
Аксюша• 25 марта 2015
На олии прошлогодней пожарьте,будут как на рынке!
Mila_80• 25 марта 2015
Тоже всегда их вспоминаю, но нигде рецепта не могла найти.
автор Алиса в стране Советчица • 25 марта 2015
Девочки, без стеба! ))) Там тесто мне очень нравится, но рецепта не знаю. ((((
мила9• 25 марта 2015
Когда-то в Москве на Арбате я покупала тоже пирожки,там в них капуста была притушеная,но зеленая,как свежепорезаная.И тестоБольше таких нигдене пробовала((И там же(студенческие годы)покупала тоже на Киевском вокзале пирожки с картошкой-длинные,картошка перченая-тоже очень вкусно)или то я голодной студенткой тогда была?
Люблю порядок• 25 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
http://forum.say7.info/topic36710.html
Ответ дляЛюблю порядок
http://forum.say7.info/topic36710.html
Спасибо! Надо будет попробовать.
Кирикова• 25 марта 2015
Ответ длямила9
я тоже помню в конце 90-х на вокзале пирожки покупала с картошкой, но думаю мы и в правду тогда голодные студенты были
Ответ длямила9
вот и я со студенческих лет их люблю. ))) Но сейчас если и решаюсь покупать, то не чаще одного раза в год.
мила9• 25 марта 2015
Ответ дляКирикова
Это был 94 год))стакан сока+пирожок а если еще и с мясомсо сметанойв стакане ваще роскошь была))или белорусскими сливками сгущеными))
мила9• 25 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я в киоске на Троещинском рынке в прошлом году покупала-там очередь стоит,все беляши берут))ну думаю,куплю пять,оберу-собаку))А они ооочень даже вкусные
Ответ длямила9
я с томатным соком любила.