ХдеЯсь?• 25 марта 2015

Девочки собираемся на природу помогите с рецептами.

сбираемся праздновать день рождение на природе на 2 дня, подскажите что можно приготовить что б вкусно быстро и не очень дорого будут 9 взрослых и 3 детей. Может какие то салатики.
Уже будем готовить:
1. Шашлык
2. Картошка тушеная
3. Лаваш с овощами.
4. Биточки
5. Котлеты
6.нарезка овощная
7.нарезка мясная
8.селедка
Что можно приготовить дополнительно, как с дому так и на природе???
Цыпка• 25 марта 2015
Рыба в фольге с зеленью и маслинами (рыба типа телапии или пангасиуса филе)
Некомильфо• 25 марта 2015
плов, вместо котлет-биточков и тушеной картошки, в лаваше шапьпиньйоны, скумбрия в фольге
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2015
мне нравится такое - всегда очень эффектно выглядит))) - на тарелке или металлическом подносе - охотничьи сосиски полить водкой и поджечь. И быстро, и вкусно) пока шашлыки будут готовиться - классная закусь)))
Цыпка• 25 марта 2015
Шампиньоны маринованные на шампурах
Некомильфо• 25 марта 2015
салаты в тарталетки или соленый слоеный торт, вместо салатов
Алгонавт• 25 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
расскажите о шампьньонах в лаваше, такое еще не ели
Мадам Подлинник• 25 марта 2015
очень люблю часночницу всегда ее делаю и всегда уходит с греночками на хлеб или лаваш. Салат овощной без майонеза или просто овощИ, ОВОЩИ НА ГРИЛЕ!
Женщинас• 25 марта 2015
мы берем только шашлык и овощи огурци и помидоры + зелень и всё.
а то что вы набераете это уже обжорство
galinaS• 25 марта 2015
салат - варен. картошка,соленый огурец, опята маринов., лук репчатый (тонкими полукольцами), лук зеленый,петрушка,укроп,полить оливковым или какое есть маслице, соль по вкусу.
Некомильфо• 25 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
маринованные шампиньоны в манонезе, соленые и перченые завернуть в лаваш квадратиком и на решетку. Если это дома, то шампиньоны поджарить с луком и завернуть в лаваш, чуть смазав майонезом и в срединку положить пару плавленных сырков, порезанных сантиметровыми полосочками, чтобы при при разрезе в срединке был сыр, а вокрук шампиньоны
Мая твая не панимать• 25 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
а то что вы набераете это уже обжорство
какие сейчас огурцы-помидоры и зелень? ими сейчас можно отправиться, особенно детям. летом - да, но не сейчас.
Алгонавт• 25 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
а то что вы набераете это уже обжорство
так 2 дня и 9 человек
Кредитная• 25 марта 2015
салат из черемши,морковь по-корейски,тарталетки с сырной намазкой,канапки с сыром... смотря кто что любит)))
Репетиторша• 25 марта 2015
А яблоки, морковка, и другие вкусности?
Женщинас• 25 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
так 2 дня и 9 человек
ааааааааааааа...я не читала всего
Ягодка опять• 25 марта 2015
Ответ дляКредитная
как вы делаете салат с черемши ?
barabychka• 25 марта 2015
у нас хит пикника - это лаваш на решетке и шампиньоны-гриль. Лаваш: тонкий лаваш чуть(!!) мажете майонезом, можно присыпать петрушкой-укропом, посыпать натертым твердым сыром, закрутить и на решетку. Грибы: шампиньоны помыть, ненадолго замариновать в подс.масле, соль, чеснок, перец молотый, можно добавить соевый соус (тогда меньше соли).
Кредитная• 25 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
как вы делаете салат с черемши ?
черемшу помыть,нарезать мелко,добавить мелко нарезанные варенные яйца,зеленый или обычный лук и майонез-вкусняшка!Делайте побольше,все сьедят!
Ягодка опять• 25 марта 2015
Ответ дляКредитная
спасибо
автор ХдеЯсь? • 25 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
а то что вы набераете это уже обжорство
Вы не забывайте что мне 9 взрослых нужно кормить 2 дня. а не просто выехать бутылку водки выпить.
barabychka• 25 марта 2015
еще можете запечь в углях картошку в фольге .
Кредитная• 25 марта 2015
а у нас всегда хит -это картошка с сыром внутри в фольге!)))и шашлыкиии)))
Кредитная• 25 марта 2015
а вообще когда детки на природе,то нужно учитывать их вкусы тоже.
galinaS• 25 марта 2015
Ответ дляbarabychka
мы с вами не из одной компании??? еще ко всему картошечка с салком и специями в фольге.я в обмороке)))
Кредитная• 25 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
спасибо
Dzylina• 25 марта 2015
Ответ дляbarabychka
У нас это тоже хит
barabychka• 25 марта 2015
Ответ дляgalinaS
да-да, про картошечку я тоже написала. это народные мега-хиты))
Кредитная• 25 марта 2015
салат из редиски и огурца со сметаной и зеленью-очень по-весеннему!
Lana.ua• 25 марта 2015
Меня всегда спасают ’Гнездышки’, в оригинале они готовятся с рыбой (рецептов полно в Инете), но я делаю с колбасой - получаются минипицы.
Колбаса режется небольшими кубиками, сыр на терку.
Багет нарезаем на столбики высотой 2- 3см.
На противень стелим пергамент (чтобы не приставали) смазываем его маслом.
Наливаем в мисочку молоко, обмакиваем багет и уклабываем в противень.
Делаем в багете углубления - сприминаем разбухший мякиш пальцем.
В полученные ’гнездышки’ насыпаем колбасу и сыр. Запекать примерно 30 мин.
Можно под колбаску кетчуи или, если есть помидор, порезаеть его кубиками и под сыр
Разлетаются на ура!
Любительница• 25 марта 2015
Уже несколько раз практикуем хот- доги,отличный перекус пока основного стола еще нет. А надо не так много,булочки, сосиски,капуста све жая,морковка по-корейски,горчица,кетчуп. Сосиски на костре нагрели и обязательно булочки,они тогда такие хрустящие и теплые!