Пез Году Неделя• 25 марта 2015

Дочери 7 лет, 3 дня назад закончили болеть и сегодня опять 38,7.

Дочка заболела 8 марта, 7 дней температура 39-38,7. На 5 день начали пить антибиотик. Нос сильно был заложен, через неделю температура упала, промывали нос солью с йодом, плюс в нос цилоксан, это все ЛОР назначила. Анализы нормальные, только гемоглобин 107. Вроде бы все прошло, в пятницу нас выписали, в школе сейчас каникулы, дочь была у свекрови, она мне звонит на работу днем и говорит, что у дочки температура 38,7. Девочки, я не пойму -это новый вирус или это как сказал мне педиатр вторая волна того вируса, что был, у кого такое было, подскажите, очень прошу!!! Кроме температуры сейчас других симптомов нет. Всех заранее благодарю за ответы.
Пусин Кукин• 25 марта 2015
может рецидив, а может протянуло ее у бабушки или холодного напилась...
Мне без сахара• 25 марта 2015
я думаю новый вирус
мадамГрицацуева• 25 марта 2015
Кровь быстренько.
Злю• 25 марта 2015
В моей семье этим вирус болели в две волны с перерывом 1-2 дня.
мадамГрицацуева• 25 марта 2015
Второй волны вируса, который был, быть не может. Ваш педиатр двоечник. Сейчас надо исключить бактериальное осложнение.
автор Пез Году Неделя • 25 марта 2015
Ответ дляЗлю
А как вторая волна была, легче или так же как первая?
Злю• 25 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Так же плохо, лежали пластом 4-5 дней, разве, что температура была не 39.5, а до 39.
Апрель Ивановна• 25 марта 2015
Какая вторая врлна? Легкие проверяйте, чтоб воспаление исключить. Ухудшение после улудшения -очень плохой симптом.
автор Пез Году Неделя • 25 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Принимали 6 дней антибиотик, неужели бактериальная инфекция не ушла?
Любящая болтать• 25 марта 2015
Сдавайте завтра кровь. Наблюдайте, прислушивайтесь к любым жалобам. Педиатр у Вас хороший? Пора искать креативного, который лечит не только по схемам. Скоро лето, прорвёмся.
автор Пез Году Неделя • 25 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо, завтра идем сдавать кровь.
мадамГрицацуева• 25 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
При вирусе???? Антибиотик. Ваш педиатр не просто двоечник. Антибиотик при вирусе как раз и вызывает осложнение бактериальное. Я бы на вашем месте сдала кровь. Если вирус - спокойно отлежаться. Бактерии - новый антибиотик.
мадамГрицацуева• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Да какой хороший? Вирус антибиотиком лечит.
автор Пез Году Неделя • 25 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо Вам, завтра сдаем кровь.
Любящая болтать• 25 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
сейчас куча поддельных препаратов. Очень часто второй курс назначают.
мадамГрицацуева• 25 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо Вам, завтра сдаем кровь.
Выздоравливайте.