Разгуляшка• 25 марта 2015
Хелп, впервіе коньюктивит у реб´нка 5 лет!
Заметила , когда из сада забирала, где то в 17.00, а потом на танцы пошли, я её забираю, а там ещё хуже. Позвонила нашему врачу, назначила пока до завтра Окомистин, что это за гадость этот коньюктивит? Начиталась, что есть бактериальный, вирусный... Эх, что делать? ребёнок так орал пока закапывали глаза!!Ужс!!!
Люблю порядок• 25 марта 2015
Тобрадекс и не пекучий. Но спросите у врача сначала. Бывает у деток,не переживайте. Выздоравливайте
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2015
Моча ребёнка,протирайте и все будет ,ок.Нам реально помогло,за пару дней все ушло.
Лыжи со вспышкой• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Тобрадекс 1 день покапали все прошло,не печет.
Люблю порядок• 25 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Разгуляшка
• 25 марта 2015
деовчки, я начиталась что так и вирус может начинаться? затра ждать ухуджения?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2015
В канун нового года глаз малой так распух,что я думала придётся в больничку везти,но все прошло.
Разгуляшка
• 25 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо, застра переспрошу у врача
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Ну я не сомневалась,что будет такая реакция.
Белый Лосик• 25 марта 2015
Левомицетин, самое простое эффективное и дешевое средство при лечении коньнюктивита, капали только им и все очень быстро прошло!
Оно само купилось• 25 марта 2015
Ответ для_krapka_
промывать фурацилином, только хорошо промывать, прям в глаз заливать и делать ванночки с ромашки, чая.
+ обычные капли офтадек
на начальной стадии всё это очень хорошо работает.
если запустите, тогда нужно будет капать антибиотик - тобрекс и т.д.
+ обычные капли офтадек
Поддерживаю, я бы еще добавила, частую смену полотенец лицевых и наволочки, т.к. если вирусный коньюктевит, то это важно очень. Офтальмадек справляется на ура с этой проблемой, ну и капать до полного выздоровления, так как может быть рецидив.
Ответ дляОно само купилось
Да, отдельное полотенце для рук и для лица должно быть, причем всегда:)))) наволочку менять ежедневно.
Ответ дляНатали Я
я когда лечу деток на цену не смотрю,сама с детства этим страдаю .Флоксал и ячмень сразу убирает за 1 раз.
Мы буквально недели 3 назад ячмень им и лечили.
но когда я узнала, что тобрекс стоит почти 300, то цена на флоксал в 150 грн меня порадовала)))))) а женщина в аптеке с таким чувством вины его продавала:))) даже скидку сделала:)))))
МошеЙница• 25 марта 2015
Офтамирин, не первый раз выручает (26грн) проверенные капли широкого спектра действия. Покупала позавчера, сегодня уже тьфу-тьфу-тьфу всё гуд, но пока капала(чтоб 3 дня в сумме, а то некоторые микробики могут просто перейти в латентную фазу, если не доккапать 3-5 дней, а потом снова проснуться). Ну и для профилактики своей малявке в гугл картинках набрала запрос ’ячмень на глазу’ и показала несколько красивых картинок))), типа вот что бывает если грязными руками в глаза лазить! Малявка под впечатлением, сказала, что не хочет таких уродских глаз и больше никогда трогать не будет)))
Ответ для_krapka_
Я покупала дней 10 назад за 100 грн флоксал.Но Тобрекс 300 я вообще в шоке.Зайду завтра спрошу у нас сколько он стоит.