вентиляторная• 25 марта 2015
Поделитесь идеями декора частного двора
У нас небольшой дворик, заезд и дорожка к дому выложены из камня, две клумбы по бокам.Сейчас не то время, чтобы тратится на дорогие фигурки и декоры, а хочется всё равно как-то разнообразить. Может вы что-то сами делали? Еще стоит задача песочницы и небольшой игровой зоны.
вентиляторная
• 25 марта 2015
Ну здесь тоже много рукодельниц с частными домами. Не только СИЖУРЕВУВШОКЕ