Не грузило фото да и ошибочка в названии)
Девушки, здравствуйте! Купила такую юбочку, а с чем носить кроме блузки(рубашки) не знаю. может подскажете. И,если возможно, приблизительное фото верха. На любой сезон - скорее весна -осень. Каблуки не ношу, только плоский ход. Спасибо)
неДоЖиру• 25 марта 2015
такая моделька на ровном ходу...она Вас не укорачивает? там же талия завышенная, не смотритесь обрезанной? а вообще, такой вариант только с блузонами проигрывать можно, 2-3варианта разной стилистики, что б разнообразить)
Кошечка-муркошечка• 25 марта 2015
ой, я подумала вопрос о рубашке, сорри)))))))))))))))) а обка с низким ходом не пойдет
Ответ длянеДоЖиру
Мне так не кажется...Рост 170, р.хс. Вроде неплохо смотрится,не укорачивает)