Мафиозная• 25 марта 2015
во сколько вы вышли замуж в первый раз?
Результат:
вже голосів:
94 (44.76%)
21-25
46 (21.9%)
до 20
43 (20.48%)
26-30
16 (7.62%)
не замужем
7 (3.33%)
31-35
4 (1.9%)
после 35
Мира всем• 25 марта 2015
Не замужем, ребенку 4,5 года. :) Пойду замуж, когда дочь свидетельницей сможет быть

Дюагональ• 25 марта 2015
в 20.
правда, оже первый и он же пока единственный раз.
мне без малого 29
Море Счастья• 25 марта 2015
Ответ дляСосулька
а чего до 20?))а еще раньше?
я в 15
и это не шутка,на полном серьезе
я в 15

и это не шутка,на полном серьезе

Пусин Кукин• 25 марта 2015
Я в 17...не по залету,а по любви. Первый и дай Бог последний,сейчас мне 29,замужем почти 12 лет
Барышня_Смольный• 25 марта 2015
Первый раз в 20, второй в 22, третий в 35 (правда, официально оформлять отказалась, так живем, в гражданском)
Не раскрытый парашют• 25 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Я.не вышла ещё вообще(мне далекооооооооооооооо за 35)

бедняжка, я детки есть?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи

подруга
Жерица ночи• 25 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
бедняжка, я детки есть?
нет..Судьба у меня такая( Наверно)
Хлопаю ресницами• 25 марта 2015
я в 20,хотела бы второй раз и чтоб удачно,но не решаюсь развестись

ШапкаУшанка• 25 марта 2015
Первый -в 22, второй -в 28, между ними несколько гражд.браков не считаю
Не раскрытый парашют• 25 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
нет..Судьба у меня такая( Наверно)
печалька
И ребеночка с детдома не дадут, так как одна. Но может можно опекунство оформить. У меня знакомая потеряла единственного ребенка далеко за 40, ей и в 25 тяжело было забеременеть, вроде одного яичника нет. С мужем развелась,забеременеть, естественно не получилось. Решила взять ребеночка с детдома. Вообщем нашла мужчину, оформила фиктивный брак и удочерила девочку.

Жерица ночи• 25 марта 2015
Ответ дляліто4ка
’брак похож на невод:рыбки которые внутри,отчаянно стремятся вырваться на свободу,а которые снаружи-так же отчаянно хотят попасть всередину’-народная китайская мудрость
не утешили

Маманя• 25 марта 2015
стыдно признаться,но я не помню ни года ни даты и тем более сколько мне было лет.помню только второй раз