Улыбчик• 26 марта 2015

Кто сталкивался с сывороткой для роста ресниц FEG

Девулички- красотулички, подскажите кто либо приобретал себе чудо сыворотку? Интересно очень мнение того кто пользовался, действительно так растут ресницы как обещают?
Спасибо за ответы и советы)
Барамбулечка• 26 марта 2015
Я покупала.Начали расти где-то через месяц после постоянного применения--были ШИКАРНЫМИ ..но как только перестала мазать-всё вернулось на круги своя..

Скользкая• 26 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
да все верно, я пользуюсь два года, растут хорошо, наношу сейчас два три раза в неделю. Сыворотки хватает надолго но я заметила, что после 4-х мес. использования она не такая эффективная т.е нужно новый флакон покупать раз в 4-ре мес. не смотря на то что тот не закончился.
автор Улыбчик • 26 марта 2015
Я просто много лет наращивала и свои кошмарные стали теперь, теперь аллергия на клей для ресниц. Прийдется из снимать, а без ресниц вобще тяжко(
Поможет после наращивания чудо сыворотка?
автор Улыбчик • 26 марта 2015
Как не попасть на подделку?
СпайдерВумен• 26 марта 2015
Девочки! Зачем Вы тратите на это деньги? Если Вы хотите себе густые и длинные ресницы, то купите в аптеке ампулы с касторовым маслом и наносите! Думаю в инете об этом масле Вы найдете много инфы.
Барамбулечка• 26 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Мазала--не помогает((
alina100• 26 марта 2015
у меня есть. очень довольна ресницы в 2 раза больше. буду покупать ещё.
addross• 26 марта 2015
Вот ща им мажусь, ну вроде длиннее стали. А главное че хочу сказать . купила у меня мама в Кишене в аптеке масло для ресниц там сбор масел, до подорожания стоило 50 грн. Мазала день в день целый месяц. Реально ресницы стали длиннее и густые, особенно верхние. Нижние как-то не особо изменились. А не заметить нельзя было бо у неё ну такие короткие и редкие там и красить нечего было.
alina100• 26 марта 2015
я заказывала тут на кидстафе можете у меня в истории покупок посмотреть там есть отзыв и соответственно координаты той девочки у которой покупала. у меня точно оригинал так как ресницы ростут отлично. результат начинает быть виден недели через 2.

автор Улыбчик • 26 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Помогает может, но нет того эффекта )
addross• 26 марта 2015
А я вот домажу feg и больше не буду, перейдут на масло, даже обычный аевит в капсулах мазать.
автор Улыбчик • 26 марта 2015
Ответ дляalina100
Спасибо огромное) Зайду к вам посмотрю)
Тоже куплю попробую)
автор Улыбчик • 26 марта 2015
Там наверное какой то гормон роста присутствует, раз так растут хорошо
Надеюсь не очень вредная эта сыворотка)
СпайдерВумен• 26 марта 2015
Ответ дляaddross
Вот и правильно!)) А то продают тоже самое масло, но в дорогих коробочках:)) А люди ведутся))) Feg это развод для наивных:)) Зачем переплачивать? Если эффект будет одинаковый!
Касторовое масло с давних времен применяли для роста бровей и ресниц.
addross• 26 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Во-во, так и сделаю
автор Улыбчик • 26 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Ну насчет масел, это конечно натурально, полезно, но очень долго, я мазала- результат такой себе. А в этом средстве я так понимаю через месяц результат уже очевиден , ну хочется верить)
Ну и там не масла в этом фэге, так как при попадании в глаз- печет пишут.
автор Улыбчик • 26 марта 2015
Спасибо всем огромное, за высказывания и мнения!!!!!
addross• 26 марта 2015
Вот единственное что появилось при использовании фег, если потру глаз буквально 5 секунд очень печет возле корней ресниц и в уголках глаз, как будто наждачной бумагой прошлась. Меня ещё вот это начало беспокоить раньше такого никогда не было
автор Улыбчик • 26 марта 2015
Ответ дляaddross
Это сразу после нанесения ?

автор Улыбчик • 26 марта 2015
Ответ дляaddross
Да, это напрягает ((
Хотя пишут, что по составу все натуральное, но верится с трудом(
addross• 26 марта 2015
Ответ дляЕлена вещички
Да, это напрягает ((
Это жжение появилось гдет через месяц, но постоянно не печет только при том если потру глаз.
ZaRaZa• 26 марта 2015
Ответ дляЕлена вещички
Да, это напрягает ((
Только при беременности его нельзя.Мне кажется если бы было все натуральное,то про беременность не писали бы.Хотя эффект действительно хороший.