Майор Медуза• 26 марта 2015
Посоветуйте бюджетный карандаш для бровей
В связи с такими ценами даже не знаю, на что обратить внимание. Подскажите чем пользуетесь
Майор Медуза
• 26 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Уже года 3 Мерикеевский, заканчивается
, куплю такойже
а цена вопроса какая? и где ж его протестировать
Майор Медуза
• 26 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Seventeen Longstay Eyebrow Shaper
а примерная цена его?
Майор Медуза
• 26 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Каскад оф колорс 40-50 грн, проф-й
а что это за фирма? где такие продают?
Майор Медуза
• 26 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
сейчас татуаж, до этого ейвон
о нет татуаж нет
Майор Медуза
• 26 марта 2015
Ответ дляПрилипало
около 100 грн
завтра пойду в Ватсон тестировать его, спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
сейчас татуаж, до этого ейвон
А мне эйвон очень не понравился(((
Майор Медуза
• 26 марта 2015
Ответ дляksyxaua
Покупала последним временем PUPA,немного был дороговат но зато на долго хватало,да и качество не плохое,а сейчас вообще на тени перешла))
На какие тени? Может и я попробую
Дона Ко Ко• 26 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
а что это за фирма? где такие продают?
. Погуглите. В интернет- магазинах проф. Косметики. Это косметика для визажистов. Сама как попробовала, теперь только их беру и для губ , и для бровей, и для глаз. Мягкие, не растекаются, и не ’ дерут’ кожу глаз, как большинство из масс- маркета. Да и надолго хватает, они подтачиваются точилкой.цена суперская. Я вот буквально дней 10 назад брала через группу вконтакте, так по 45 грн были.cascade of colours ( по- моему так, сейчас не дома)))
На границе• 26 марта 2015
Anastasia Beverly Hills. Лучшая в мире марка для бровей. Правда дорого, но она, поверьте, того стоит!!!
Радуга-дуга• 26 марта 2015
я пользуюсь натуральным пигментом для макияжа, наношу кистью для теней - использую темно-коричневый цвет , есть и черный .
Незнакомлюся• 26 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Цена вопроса по каталожным ценам 100грн, у девочек которые занимаются Мери Кей можно найти дешевле 60-70 и у них же протестировать.