26 марта 2015

А вы даете полные реквизиты карты , если просят

Или отказываетесь?

Покупка на 10тыс грн, сижу расстроенная. Продавец говорит, что полных реквизитов нет. Оплатить хочу через другой банк, без полных данных оплатить не могу.
Светка-пипетка 26 марта 2015
вы можете спокойно оплатить через терминал - так вам будет даже дешевле...
ПМСница 26 марта 2015
Я их даже и не знаю, тех реквизитов
Бибер-анонимер 26 марта 2015
А стоит ли ?
Что там за 10 тыщ?
Тётушка Лошадь 26 марта 2015
полные реквизиты это что они просят, если через другой банк, могут попросить МФО и ОКПО банка, тогда да дала бы, а если срок действия карты и три цифры с задней стороны карты-то нет конечно
Откушу что там торчит 26 марта 2015
вы что хотите делать 10000 предоплату??????
ЗлойанОним 26 марта 2015
Платите в отделении банка откуда карта там не надо тогда все реквизиты
Светка-пипетка 26 марта 2015
или вам секретный код из трех цифр нужен и дата рождения?
Ваша прЭлесть 26 марта 2015
Да,так Вы - мошенница?
автор Я только за! 26 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вы можете спокойно оплатить через терминал - так вам будет даже дешевле...
через терминал с 2мя детьми 10тыс. Это сколько времени мне надо провести возле терминала.
Предвпрительно сбегав в банкомат другого банка, и не факт что там будет такая сумма.
Плюс к тому же у меня лимит по карте в сутки 5тыс.
автор Я только за! 26 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
полные реквизиты это что они просят, если через другой банк, могут попросить МФО и ОКПО банка, тогда да дала бы, а если срок действия карты и три цифры с задней стороны карты-то нет конечно
ДЕВОЧКИ,
мне НЕ НАДО впш свв, и срок картв

Прошу ЕГРПУ И МФО
Тётушка Лошадь 26 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
через терминал с 2мя детьми 10тыс. Это сколько времени мне надо провести возле терминала.
Предвпрительно сбегав в банкомат другого банка, и не факт что там будет такая сумма.
Плюс к тому же у меня лимит по карте в сутки 5тыс.
какие данные вы просите? какие вам дал продавец???
Светка-пипетка 26 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
через терминал с 2мя детьми 10тыс. Это сколько времени мне надо провести возле терминала.
Предвпрительно сбегав в банкомат другого банка, и не факт что там будет такая сумма.
Плюс к тому же у меня лимит по карте в сутки 5тыс.
ну продумайте заранее... или попросите продавца пусть в техподдержке Привата спросит ОКПО и МФО...
Тётушка Лошадь 26 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
ДЕВОЧКИ,
мне НЕ НАДО впш свв, и срок картв

Прошу ЕГРПУ И МФО
это нормально,я бы дала эти данные, и давала, мне с другого банка деньги пересылали
max-32 26 марта 2015
Если Вы проплачиваете на такую сумму предоплатой на карту, то обязательно потребуйте скан паспорта и в банке , где ваша катра обслуживается попросите проверить кату плательщика.
Снегопадка 26 марта 2015
Автор, а на мошенника не нарветесь? 10 тыс предоплатой
автор Я только за! 26 марта 2015
В привате эти данные есть,
там транзитный счет для всех карточных счетов, в назначении платежа пишется ’пополнение карты номер такой-то, фамилия имя получателя’
И данные МФО, ЕГРПУ(ОКПО)
Принцепесочка 26 марта 2015
В банке сказали не давать никакой информации,как номер карты и фамилию и имя и все!!!
Всем остальным могут воспользоваться мошенники
автор Я только за! 26 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Автор, а на мошенника не нарветесь? 10 тыс предоплатой
Это посредник, и рейтинг тут максимальный. Вроде.
Лизочек 26 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
В банке сказали не давать никакой информации,как номер карты и фамилию и имя и все!!!
Всем остальным могут воспользоваться мошенники
чем? МФО?
Снегопадка 26 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Это посредник, и рейтинг тут максимальный. Вроде.
Тут и с максимальным рейтингом столько мошенников попадалось(((
Снегопадка 26 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
В банке сказали не давать никакой информации,как номер карты и фамилию и имя и все!!!
Всем остальным могут воспользоваться мошенники
МФО и ЕГРПУ это не секретная информация, ее можно давать на равне с номером карты. Эти данные необхдимы для перечисления денег с других банков.
Балаболка 26 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
В банке сказали не давать никакой информации,как номер карты и фамилию и имя и все!!!
Всем остальным могут воспользоваться мошенники
Если перечисления с карты одного и того же банка -то да , только ном и фио.
А если другой банк-то мфо ,окпо( кстати, какой банк ? Это общедоступные данные банка !
mur_marimar 26 марта 2015
да какая разница какой рейтинг...Вы что?
10 тысяч.....
Балаболка 26 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Это посредник, и рейтинг тут максимальный. Вроде.
Карта какого банка ?
Капитанша 26 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
ДЕВОЧКИ,
мне НЕ НАДО впш свв, и срок картв

Прошу ЕГРПУ И МФО
кроме этого нужен еще р/с, а непосредственно в назначении платежа будете указывать №карты и ФИО поллучателя
автор Я только за! 26 марта 2015
Ответ дляMyr1
Карта какого банка ?
У посредника приват, у меня Укрсиббанк.
Мамзелькин 26 марта 2015
Тоже мне секретная инфа. Давайте название банка сейчас найду,
АгатаХристя 26 марта 2015
Так может этот человек не знает какие Вы хотите от нее данные, МФО привата 305299 (если я не ошибаюсь так как пишу по памяти) ЕГРПУ - это идентификационный номер этого человека.
Балаболка 26 марта 2015
http://finance.i.ua/

Кликните на нужный вам банк - там есть и мфо , зкпо
автор Я только за! 26 марта 2015
Ответ дляКапитанша
кроме этого нужен еще р/с, а непосредственно в назначении платежа будете указывать №карты и ФИО поллучателя
Да, знаю. Чуть выше написала.

На счет суммы, ну все так или иначе сотрудничают с посредниками. Этот сайт не пропускает наши карты, так бы сама купила. Увы.