26 марта 2015

Можно ли при разводе лишить супруга родительских прав и как?

Можно ли при подаче искового в суд как-то приструнить мужа?
Оставил нас не с чем. Кинул меня в болезни ужасной, с детьми, денег не дает, давно не обеспечивает. Руку поднимал, в общем полный атас...
Колхозница 26 марта 2015
А зачем? Чисто из вредности? Отпустите его и забудьте.
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
А зачем? Чисто из вредности? Отпустите его и забудьте.
нет. Боюсь из мести мне будет делать гадости. Я хочу уехать на лечение.
Он не берет телефон, не хочет подписывать никакие бумаги... Издевается. Сказал, что буду бегать за ним, как собака, а он будет с меня ржать и решать - делать что-то или нет...
Пугачиха 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
А зачем? Чисто из вредности? Отпустите его и забудьте.
Странный вопрос. А как поехать с ребенком за границу? Нужно разрешение отца. Потом и отец может подать в суд на его содержание!!!!
Гу го гу го гу 26 марта 2015
Тоже послушаю советы.вскоре предстоит подобное((
Пугачиха 26 марта 2015
Автор, это очень тяжело и проблемно. С адвокатом было бы полегче.
@risto_kratka 26 марта 2015
при разводе - нереально практически.. а вот при задолженности по алиментам вполне.. мне достаточно было года задолженности и все теперь ок
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Автор, это очень тяжело и проблемно. С адвокатом было бы полегче.
КАК??? Вы понимаете, ему было очень тяжело, я его поддержала, он был на грани с бизнесом, с этой войной... хотел руки на себя наложить, я с ним так намучалась, но выдернула его... дети настрадались. а сейчас у меня... рак. а он... вот так вот со мной... я сама жить не хочу. от такого предательства. но вынуждена бороться ради детей.
мне так больно, сил нет... не знаю от чего больше - от душевной боли или физической...
как мне поступить??? он просто плюнул, нет, вонзил мне нож в спину.
я должна его наказать. иначе, если меня не станет, ему достанутся дети, которых он спустя месяц забыл.
Перловая Кашка 26 марта 2015
Скорее всего Вам придется подавать отдельный иск в суд о лишении родительских прав, это очень длительный процесс, где будет участвовать служба по делам детей и проводить тщательную проверку: как долго не помогает, интересуется ли учебой, здоровьем детей, брать соответствующие справки в поликлиниках, школах, проводить опросы соседей и так далее, короче куча всего.
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
при разводе - нереально практически.. а вот при задолженности по алиментам вполне.. мне достаточно было года задолженности и все теперь ок
столько могу не протянуть. тут время идет на месяцы.
din-dinka 26 марта 2015
Развод и лишение родительских прав - это разные процедуры. Лучше вначале развестись. Подать на алименты,а потом только начать собирать справки на лишение родительских прав. Лишение родительских прав длительный процесс и нужны бумаги, которые доказывают его безучастность к жизни ребенка. А потом только со всеми бумагами в суд.
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Развод и лишение родительских прав - это разные процедуры. Лучше вначале развестись. Подать на алименты,а потом только начать собирать справки на лишение родительских прав. Лишение родительских прав длительный процесс и нужны бумаги, которые доказывают его безучастность к жизни ребенка. А потом только со всеми бумагами в суд.
Он не дает деньги даже когда мы вместе жили. Мне помогает мой старый дедушка.
din-dinka 26 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Он не дает деньги даже когда мы вместе жили. Мне помогает мой старый дедушка.
В суде нужны бумаги.
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
В суде нужны бумаги.
Господи... За что это мне...
Подкустовый выползень 26 марта 2015
автор,в вашем случае с вашей болезнью шансов ,увы,ноль. ни один суд не пойдет на лишение детей отца при таком заболевании матери. подавайте на алименты на детей и на себя.найдите адвоката. берите семейный кодекс и изучайте. ищите коментарии к каждой статье ...
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
автор,в вашем случае с вашей болезнью шансов ,увы,ноль. ни один суд не пойдет на лишение детей отца при таком заболевании матери. подавайте на алименты на детей и на себя.найдите адвоката. берите семейный кодекс и изучайте. ищите коментарии к каждой статье ...
так дети ему не нужны, понимаете!!! Он свалил, я звоню ему сутками, он телефон не поднимает. Дети звонят - то же самое... Денег не дает, ничего.
Просила перезвонить, смс пишу, чтоб разводиться или решать что-то, он бросил детей или нет...Молчит и игнорирует.
Колхозница 26 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
КАК??? Вы понимаете, ему было очень тяжело, я его поддержала, он был на грани с бизнесом, с этой войной... хотел руки на себя наложить, я с ним так намучалась, но выдернула его... дети настрадались. а сейчас у меня... рак. а он... вот так вот со мной... я сама жить не хочу. от такого предательства. но вынуждена бороться ради детей.
мне так больно, сил нет... не знаю от чего больше - от душевной боли или физической...
как мне поступить??? он просто плюнул, нет, вонзил мне нож в спину.
я должна его наказать. иначе, если меня не станет, ему достанутся дети, которых он спустя месяц забыл.
Ужас( А кому вы планируете детей оставить, если не отцу?
Блин. В вашем случае сложно советовать, но я бы наладила хотя бы ради детей нормальные человеческие отношения с мужем. ДА и рак часто лечится, не хороните себя раньше времени, все у вас будет хорошо! Даже и не думайте иначе!
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
автор,в вашем случае с вашей болезнью шансов ,увы,ноль. ни один суд не пойдет на лишение детей отца при таком заболевании матери. подавайте на алименты на детей и на себя.найдите адвоката. берите семейный кодекс и изучайте. ищите коментарии к каждой статье ...
А он сам может написать отказ? Если надавить. Лично отказаться от детей имеет право по закону или нет?
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Ужас( А кому вы планируете детей оставить, если не отцу?
Блин. В вашем случае сложно советовать, но я бы наладила хотя бы ради детей нормальные человеческие отношения с мужем. ДА и рак часто лечится, не хороните себя раньше времени, все у вас будет хорошо! Даже и не думайте иначе!
Не знаю, но он их не увидит! Они так настрадались. Я все сбережения потратила на психологов, я себя запустила, лишь бы они вышли из депрессии. Младший вообще постоянно плачет за папой. Он жить не хочет... Он такое говорит, что я готова умереть, лишь бы дети были снова счастливы.
Колхозница 26 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
автор,в вашем случае с вашей болезнью шансов ,увы,ноль. ни один суд не пойдет на лишение детей отца при таком заболевании матери. подавайте на алименты на детей и на себя.найдите адвоката. берите семейный кодекс и изучайте. ищите коментарии к каждой статье ...
Ну вот что вы советуете? Какой нафиг адвокат? Не лишит там никто никого прав, то, что он не дает денег - не повод совсем, адвокт лишь вытянет денег, которых там и так, похоже, нет.
Миритесь, автор, с мужем, миритесь...
Подкустовый выползень 26 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так дети ему не нужны, понимаете!!! Он свалил, я звоню ему сутками, он телефон не поднимает. Дети звонят - то же самое... Денег не дает, ничего.
Просила перезвонить, смс пишу, чтоб разводиться или решать что-то, он бросил детей или нет...Молчит и игнорирует.
я вас понимаю. но с вашим диагнозом шансов нет.
к тому же вы еще не в разводе....
ищите адвоката. вы можете только подать на алименты сейчас до суда и если не будет платить -опять подавать...теребить судебного исполнителя....что бы его как не плательщика в систему внесли...и каждый раз подавать в суд...
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Ну вот что вы советуете? Какой нафиг адвокат? Не лишит там никто никого прав, то, что он не дает денег - не повод совсем, адвокт лишь вытянет денег, которых там и так, похоже, нет.
Миритесь, автор, с мужем, миритесь...
ВЫ сейчас прикалываетесь? Мириться? После того, что он сделал... Вы многое не знаете.
Я не хочу умереть раньше, от побоев. И не хочу снова, чтоб дети заикались.
Колхозница 26 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Не знаю, но он их не увидит! Они так настрадались. Я все сбережения потратила на психологов, я себя запустила, лишь бы они вышли из депрессии. Младший вообще постоянно плачет за папой. Он жить не хочет... Он такое говорит, что я готова умереть, лишь бы дети были снова счастливы.
Так тем более, подумайте о своих детях, а не о своем обиженном эго. Детям нужен отец, какой бы он ни был черт с рогами в вашем понимании.
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Так тем более, подумайте о своих детях, а не о своем обиженном эго. Детям нужен отец, какой бы он ни был черт с рогами в вашем понимании.
Вы дура??? Какой нахрен отец??? Да не нужны они ему, вы понимаете? Или вы из тех, кому изменяют, лупят, но лишь бы папка был???
Колхозница 26 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ВЫ сейчас прикалываетесь? Мириться? После того, что он сделал... Вы многое не знаете.
Я не хочу умереть раньше, от побоев. И не хочу снова, чтоб дети заикались.
Он что, детей ваших бьет? Или у вас ребенок мазохист, и хочет к папе, чтобы отшлепал?
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Он что, детей ваших бьет? Или у вас ребенок мазохист, и хочет к папе, чтобы отшлепал?
Нет, он меня ударил. При детях. И орал и крушил все в доме.
Достаточно? Вы вообще адекватная или троллите?
Подкустовый выползень 26 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Ну вот что вы советуете? Какой нафиг адвокат? Не лишит там никто никого прав, то, что он не дает денег - не повод совсем, адвокт лишь вытянет денег, которых там и так, похоже, нет.
Миритесь, автор, с мужем, миритесь...
ну о том что шансов ноль,я об этом написала...и о том что прав никто не лишит тоже
ей нужен хороший иск по взысканию алиментов. сама она не справиться. но адвокат действительно нужен хороший.
и прикрутить папашу может только суд с грамотным подходом.
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну о том что шансов ноль,я об этом написала...и о том что прав никто не лишит тоже
ей нужен хороший иск по взысканию алиментов. сама она не справиться. но адвокат действительно нужен хороший.
и прикрутить папашу может только суд с грамотным подходом.
Сам он может отказаться от детей???
Колхозница 26 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вы дура??? Какой нахрен отец??? Да не нужны они ему, вы понимаете? Или вы из тех, кому изменяют, лупят, но лишь бы папка был???
Да нет, дура, тут не я.
Советовать вам что-то смысла нет, не понимаю, зачем вы тему создали? Чтобы вас пожалели и сказали - ах, какой козлина ваш муж? Козлина, и что? С кем жить вашим детям, если с вами что-то случится? С дедушкой? И долго?
Автор, подумайте о детях. Успокойтесь. В церковь сходите. И попытайтесь хотя бы поговорить нормально с мужем, жить с ним для этого необязательно.
ЗА сим откланиваюсь, ибо с вами - как об стенку горохом.
Подкустовый выползень 26 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Сам он может отказаться от детей???
он не откажется от детей. только кровушки попьет.
автор Мальчун-задирун 26 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
он не откажется от детей. только кровушки попьет.
http://xn----itbandask3acjm5ixb.kiev.ua/waiver-of-...

Он на войне наркотики принимал. Если докажу - откажется, урод.