Агу• 26 марта 2015

Кто использует технологию для очистки воды ОБРАТНЫЙ ОСМОС?

Кто использует технологию для очистки воды ОБРАТНЫЙ ОСМОС поделитесь впечатлениями?
Особенно интересует может кто-либо из киевлян сдавал на экспертизу такую фильтрованную воду?
Безопасно ли её пить детям?
Спасибо за ответы
Аксю• 26 марта 2015
я пользуюсь, Нравится. накипи нет, вкус хороший. До этого много лет пользовалась бутилированной ’чистая вода’

matyakaslova• 26 марта 2015
У подруги центре была пол дизни . Выходит чуть ли не лису отправная * мертвая * вода . Двое деток пили до 6 лет. Живы, здоровы. Вода по цене выходила золотая. На нравилась на вкус, сейчас новое жилье. Ищет альтернативу .
n.semenova• 26 марта 2015
Мы пользуемся уже 3й год,раньше покупали на разлив.У нас Блу фильтр,нравиться,накипи вообще нет,но раз в 12-15 мес надо менять фильтр,есть кранить на очищенную и минерализованную воду,вкус приятный.
n.semenova• 26 марта 2015
Да,дети пьют сырую и добавляем в чай холодную сырую,чтоб развести допустим.
tricky• 26 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ничего не поняла что вы написали...
Скажу от себя) пользуемся осмосом лет 5 и все ок
По поводу ’живой’ и не живой воды скажу следующее, организм из воды получает всего ДО 2% минералов которые должен получать в сутки и то при том что вы ее пьете в достаточном колличестве 2л в день...
matyakaslova• 26 марта 2015
Ответ дляtricky
Ничего не поняла что вы написали...
Блиииии!!! О телефон написал !!!
У подруги система цептер.
Вода получалась очень дорогой. На вкус была какая-то мертвая.
Дети пили в течении 6 лет. На ней готовили еду и пили.
Переехали в новое жилье ищут альтернативу .
Кисюшка• 26 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Блиииии!!! О телефон написал !!!
У подруги система цептер.
:)) Цептер - это страшный развод
Кисюшка• 26 марта 2015
Надо брать на два краника. Мы 2 года пьём и радуется! Семь ступеней очистки. Мертвая на готвку, а с минерализацией пьем
Miralissa_ua• 26 марта 2015
У нас такая система тоже стоит. 7 ступеней очистки. Готовлю на очищенной, пьем (мы с мужем и дети по 2.4) минерализированную. Очень довольны! У нас фирма Лидер, расход нитки доступные по цене.

little-mouse• 26 марта 2015
Мы недавно тоже поставили осмос. Собирали сами фильтр обратного осмоса, чуть позже добавили магистральный фильтр, получилось не дорого.
Вкус сильно отличается от обычной крановой. Накипи нет. Ее хочется пить и пить.
По химическому составу ничего не могу сказать, экспертизу не делали.
автор Агу • 26 марта 2015
Ответ дляtricky
Ничего не поняла что вы написали...
Еще важно, что б кроме полезных 2% минералов не получать с водой тяжелые металы и всякие неполезности...
n.semenova• 27 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Блиииии!!! О телефон написал !!!
У подруги система цептер.
цептер считается самым лучшим фильтром.,альтернатива Блу фильтр,как у нас,он по цене следующий после цептер.
n.semenova• 27 марта 2015
Ответ дляПолБатона
у нас на 2краника,первый с минирализ.,второй просто очищенная.,а какой у вас?