Дежурняшная• 26 марта 2015
А предложите или покажите мне красивую, модную длинную юбку на весну-лето!
Какие длинные юбки сейчас модные? Однотонные или цветные? Какой рисунок ткани, цветА? Я редко носила длинное, но сейчас есть причины его полюбить. Всем ответившим спасибо!)))
Откушу что там торчит• 26 марта 2015
Длинная юбка да еще с шелка это всегда модно и красиво , напишите в пределах какой суммы и Ваш размер , может предложу . По цвету покупайте то, что Вам идет , большой выбор длинных юбок на сайте Ральф лаурент
Откушу что там торчит• 26 марта 2015
Ответ дляДоставучая
А мне кажется, что надо носить то, что тебе идет, вот это и модно:)
Да да да
Мила_Милая• 26 марта 2015
у меня есть красивая юбка в пол, шифоновая
и миди, цвет супер весенинй)
и еще есть миди в клеточку, по фигуре
и миди, цвет супер весенинй)
и еще есть миди в клеточку, по фигуре
Бентливуман• 26 марта 2015
Длинные юбки уже минимум второй год как не в моде, особенно плиссированные. Для вечера на море еще куда ни шло, для города сейчас не стоит такую покупать
Ковбой Хагис• 26 марта 2015
Королева красоты• 26 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Длинные юбки из моды не выходят, это своего рода классика уже) Меняются формы, расцветки и т.д.
Чумачечая Весна• 26 марта 2015
Ответ дляМила_Милая
и миди, цвет супер весенинй)
и еще есть миди в клеточку, по фигуре
и миди, цвет супер весенинй)
и еще есть миди в клеточку, по фигуре
Как по мне, первые две фотографии как-то вообще никак. Последняя более менее. Может я совсем чего-то не понимаю в моде?
Мила_Милая• 26 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
смотря как носить вещи)
мне кажется любую вещь можно интерсно подать:)
Дежурняшная
• 07 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
размер наш 46-48. Смотря какая юбка. Но желательно до 1000. Предложите пожалуйста.